Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16

Отпуск с ребенком в августе 2016. Отель не плохой,отдых очень понравился и запомнился!

Добрый день!

Отдыхала с мамой и ребенком в августе.

Общее впечатление:

Очень-очень положительное! По не проверенной информации этот отель не функционировал 2 года и при нас сервис только начинали налаживать,но не смотря на это особых неудобств не испытывали. Температура была 30 плюс,но жара не чувствовалась.

Если надоест в отеле ,можно съездить на экскурсии или просто в Монастир погулять (там есть музей,мавзолей,порт,старые крепости,шопинг центры,мороженое и т.п). На территории отеля оказывают услуги массажа,маникюр,педикюр,хаммам. С моей малышкой отдыхать было очень комфортно (коляска в лифт входила),спалось ей хорошо,нянек хоть отбавляй -весь отель водился :). Акклиматизации по прилету не ощутили почти на себе.

Номер:

Заселялись ночью, после 6,5 часового перелета устали,поэтому по началу номер не впечатлил.Кстати в баре сразу взяли воды и попили чай с пироженками, когда оформили документы. Утром по-другому взглянули на номер : было не супер чисто,но мы сами немного прибрались - так как с маленьким ребенком,это было в наших интересах :) Вид с балкона был на море,оно довольно близко - удобно пеленки сушить и вещи,они сами расправлялись:) Номер уютный,места хватало троим. Для ребенка предусмотрена детская кроватка стандартная. Телевизор,телефон,фен есть. Холодильника и сейфа нет. Полотенцами на протяжении отдыха нас завалили,белье меняли,прибирались более менее. Вечером вода в кране текла холодная (видимо все разом мылись!),но мы не замерзли и малыш закалялся :)

Территория отеля:

Отмечу шикарный холл в восточном стиле с подсветкой,где все сидели в wi-fi,есть три бара ,крытая большая столовая,уличные террасы где можно покушать на свежем воздухе ,симпатичная зона с бассейнами и тд. Пляж небольшой песочный,море чистое,теплое,мелкое,без медуз. На территории растут огромные фикусы,пальмы похожие на ананасики,герань,кактусы. Магазин с сувенирами и необходимыми вещами есть. Чтобы купить что-то посущественнее и погулять надо ехать в город (15 мин на автобусе). Рядом с отелем гулять не где.Хотя близко находится местный аэропорт и там неплохой выбор сувениров.

Питание:

Еда также очень понравилась! Выбор хороший: на завтрак - блины,творог,яйца,йогурт,вкуснейшие круассаны,халва,изюм и тд., на обед -рыба,индейка,курица,говядина,всякие-разные гарниры,салатики,овощи,фрукты,суп и тд.,на ужин -еще больше всего,в том числе паста с морепродуктами с пылу с жару,стейки из тунца еще запомнились,тандырные лепешки,сосиски барбекю,кус-кус и тд))) Из фруктов были предложены :арбуз,дыня,яблоки,виноград,сливы. Не пропустили ни одного десерта на обед и ужин :уж очень легкие не приторные бисквиты там были ,еще пироги на подобие наших манников и пироженое картошка.На раздаче свежеприготовленной еды на гриле создавались очереди,но постоять в них было не в напряг (хоть меня и ждал ребенок ). Голодными не ушли ни разу из столовой!!! Напитков тоже хороший выбор: пили чай,кофе,соки,воду,коктейли,швепс,кола

-все что захочется. Единственный минус с напитками: в обед и на ужин за чаем нужно было бегать в бар,в столовой не предусмотрен чайник с чайными принадлежностями,а в бар и с собой еду нельзя было выносить. Ну это так -мелочь,я люблю пробежаться !

Сервис:

К администрации почти не обращались,бытовые вопросы с уборщицей могли решить. Бармены обслуживали хорошо. Журили меня,что я на протяжении отпуска чаще всего пила воду. Смеялись : "Онли вота ?! "))) Аниматоры молодые,активные,знают много языков. Вечером на дискотеке не давали сидеть на месте,но и не навязывались. Сцена рядом с морем находится. Кстати купаться ночью нельзя,охранники на пляже не пускают. Wi-fi ловит нормально. Доллары на динары можно поменять на ресепшен,можно в том ближнем аэропорту,а можно в банке в городе (работают до часу дня).

Анимация

Анимация

Я и мои любимые блины

Еда (самый скромный вариант)

Дорога к морю

Потолок с подсветкой

Кактусы

Море

Елена оценила сервисы

чистое море доброжелательные отдыхающие и персонал много вкусной еды не скучная анимация
не хватает лежаков на пляже нет холодильников в номере
Добавлено 02.09.16 23:34 (3 752 символов в тексте)