Регистрация: 03.09.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

2.7

Отель не рекомендую.

Пишу отзыв в первый раз. Хотя летали в разные страны и останавливались в разных отелях. Скажу сразу, что отель не тянет на 5 звёзд. Элементарано это заключается в том, что диспенсеры для жидкого мыла крепят в отелях эконом класса. Т. е. Ни мыла, ни шампунь в номера не раздают. Но и это все мелочи. Начем с самого начала. Привезли нас в отель в 9 вечера. Заселили сразу. Спустились покушать а еды практически уже не было. В коридоре грязь которая даже после уборки не проходила. Номер убирали нехотя потому, что горничной казалось все время, что мы должны переселиться. Еда однообразная и не вкусная. Люди писали, что еда не сольная это так и есть. Им ответили, что можно посолить. Только эти солонка такие грязные, что их невозможно в руки брать. Плетеные сеты под тарелки вечно грязные и за литые жиром после людей которые едят до тебя. Приходилось брать бумажные салфетки и самому сервировать себе стол. Иначе есть в такой грязи невозможно. Одно успокаивало при походе в столовую то, что официанты обслуживали без проблем. По пляжу водили верблюда который при мне покакал. Это все начало кататься в воде. Я в воду зайти больше не смог. Местные пловчихи ходили на обед и ужин в своих плавательный костюмах мокрых и все норм. Очень было скучно. Скучная анимация по вечерам, рассчитаная на неделю. Потому на 8 день смысла не было выходить из номера. Когда на ресепшине сказал что тут не нравиться и я голодный мне сказали, что могут договориться о том, что моя может мне и детям может приготовить сама. Но я думаю если бы я там отдыхал бесплатно то моя жена и приготовила мне. В последний день нашего пребывания женьщина менее скромная, закатила хороший скандал по поводу еды. А шеф повару сказала, что их суп пусть сам ест. Или она его на голову ему нальет. Курицу и пюре видеть не могу. Спасал арбуз с хлебом от голода. Жалко его подавали один раз в день. Короче всего ужаса не перечесть. Отель категорически не рекомендую.

жуткая грязь везде и не вкусная еда.
Добавлено 03.09.16 03:26 (1 928 символов в тексте)

22:05 03.09.16

А подскажите даты , когда вы отдыхали ?

14:20 05.09.16

Вы уверены, что отдыхали в этом отеле? Еды навалом разнообразной, сама там была с ребенком и мужем. Привезли на себе несколько кг лишних.

20:34 05.09.16

Какой ужас. Теперь я даже рада, что мы аннулировали этот отель, так и не побывав в нем. Я Вам очень сочувствую...

12:32 06.09.16

Спасибо большое. Я думаю Вы правильно сделали. Поверьте ничего не потеряли.

07:10 07.09.16

Отель отличный, замечательный, еды очень много, номера чистые!)

09:20 08.09.16

А какого качества Wi-Fi?

14:22 08.09.16

Да wi Fi работал не плохо. Но только в номерах. В столовой не работает. Детям мультики не могли включить.

01:07 11.09.16

Да уж, "покакавший" при Вас верблюд - это серьезное испытание.... а еще если подумать о "пописавших" туристах в море... Вы задумайтесь?... а вдруг))))) тем более в воду не войдете...))))))). видимо вообще не стоит Вам ехать на "пляжный" отдых...К тому же, почему несмотря на Ваш туристический опыт, по Вашим словам конечно, вы оставили единственный негативный отзыв? Или обо всех предыдущих поездках,о посещенных отелях Вам нечего сказать? Хорошего или плохого? Ну удивите нас, отпишитесь о своих других путешествиях))))))))))))

17:29 15.09.16

Есть в отеле действительно нечего! Нахожусь тут сейчас! Картошка фри , пюре и.т.д. Все жаренное, овощи тухлые,обветренные, фрукты тоже видали и лучшую жизнь! Всех больше страдает ребенок, которому даже каши утром не поесть,так как они не доваренные и действительно не вкусные!