Регистрация: 27.07.13
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

Отличный эконом вариант с отличным питанием.

В Албене 3 раз - любим безопасность, зелень и покой. Чистый воздух (примыкание курорта к заповеднику), шикарный пляж и теплое море - это главное за чем едешь. Отель для нас- дело второстепенное. Планировали в Ралицу, мест не было, отдохнули в Коме, заранее настроившись на уровень чуть ниже. Однако ожидания отель превысил - очень приветливый персонал (спасибо за шампанское в день рождения мужа - очень приятно!!!), шикарная детская анимация (это для нас также был важный критерий - путешествовали с ребенком 5 лет), зеленая тенистая территория (в отличие от отелей Греции))), разнообразная и близкая по вкусу еда (даже не сравниваю с чуждым турецким вариантом)), дорога к морю около 900м -просто замечательный шанс для прогулки -спуск и подъем 2 раза в день только радовал (особенно после посещения бара на пляже с чудесным местным разливным пивом и тончайшей пиццей )) Рекомендую для ценителей истинных ценностей)))

отзывчивость и доброжелательность персонала разнообразная и вкусная еда шикарная природа широкая пляжная линия чистый песок и море
нет
Добавлено 03.09.16 09:28 (919 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)