Регистрация: 03.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

Неоднозначный отель без спуска в море

Читали отзывы перед поездкой, но выбора особо не было, те покупали за 3 дня до вылета путевку, ездили втроём с ребёнком 6лет.

Приехали в 10 вечера в отель, покушать уже было негде, ребёнка покормить не удалось, тк ужин с 18.30 до 22.00. Банан или яблоко, вынести видимо невдомек. Разместили сразу , номер хороший с видом на море, одна стена полностью стекло / вид отличный, но днём в тихий час с ребёнком дышать нечем, печёт солнце, кондиционер не справляется, 7 потов сходило/

В номере обнаружили чужие трусы) отнесли на ресепшн на след день, сказали как-то с ребёнком не очень находить чужое белье в номере / персонал практически весь русскоговорящий/ в итоге принесли бутылку вина и фрукты в качестве извинений -**** так почему было при заезде не дать фруктов ребёнку?

Из отеля нужно выезжать, пешком до ближайшего магазина lidl 2 остановки /1,5 евро с человека+ ребёнок с 6 лет 0,75 евро.

Потом уже узнали, что есть минимаркет напротив главного ресторана, он работает до 11 вечера, но персонал на ресепшн не особо гостеприимен. Там все дороже раза в 2 , если сравнивать с супермаркетом около автобусного кольца в пафосе.

По питанию- завтраки хорошие, большой выбор, одно и тоже каждый день, но можно же есть каждый день не все подряд, а разное. Кто то писал про порошковый кофе- не знаю стоят автоматы с капучино и т.п. Спокойно наливали сколько нужно.

Если у вас завтрак+ужин - напитки /так говорит ресепшн/ не входят в ресторанах и барах у бассейна. Но на завтраках вы свободно нальёте кофе, чай, соки из автомата, воду, молоко.

Воду можно набирать в бутылки / 0.90 евро 1,5 литра в минимаркете отеля/

До 7 вечера воду можно налить из Кулера в спа зоне, около тренажёрки. Кстати, неплохая зона спа/ там же фитнес зал, тренажеры, сауна , джакузи/ все в свободном доступе.

Если вы заказываете напитки у бармена / не all inclusive/ стакан сока будет стоить около 3 евро

Можно на ужины зять с собой бутылку воды, налить кофе чай. На ужине также в свободном доступе мороженое, фруктов было много всегда - яблоки, бананы, груши, персики, нектарины, слив вкусная, виноград двух видов. Арбузы и дыни + компоты

По поводу бассейна- все неплохо, для детей удобный заход в бассейн, есть зоны джакузи, включают 3-4 раза в день

Бармены льда кладут всегда много, уехали с больным горлом) не подумав ели много мороженого ещё , оно у них вкусное

Вечером программа практически одна и та же - 8.30 мини диско для детей : 3 аниматора не говорят по русски , но дочка с удовольствием оставалась в детской комнате днём я ними играла - часы работы детской - с 10 до 12.30 и 15.00-17.00

Далее спец программа 30 мин- кто то поёт или танцует, потом на 15 мин игра в бинго, выигрывают обычно 120-150 евро, забавно поучаствовать, цена билета 5евро

Потом играет музыка до 23.00-00.00 , бар работает до 23.00 all inclusive

Днём анимации практически нет, есть в бассейне аквааэробика, днём после обеда водное поло. Персонал не надоедает. Правда официанты постоянно спрашивают, что принести.

Море. Ну оно красивое, красивый вид из панорамных окон, красивый корабль стоит уже 30 лет а чистом море, но купаться никак. Можно около соседнего отеля спустится по каменной лестнице в море, там немного ( метров 5 песок ) и камни, окунуться можно, ребёнок отказался там купаться.

Вернуться уже туда не хочу. Не только в этот отель, просто на Кипр, были в айа напе в прошлом году, понравилось больше чем в пафосе. Ехать от аэропорта ларнака!!! - 2,5 часа!

Море около отеля

номера бассейн
море расположение
Добавлено 03.09.16 09:56 (3 452 символов в тексте)

21:16 21.09.16

Ирина. вам не дали вечером поужинать.... А мы, после выписки внука с больницы (3 дня лежал в больнице под капельницей) не успели сказать , что завтра в 7-00 уезжаем... и нам нужен завтрак ... Заявку надо было сделать до 20-00!!! а то , что ни ребенок , ни мать, ни отец,-( они практически жили в больнице... , и питались за свой счет)... Объяснили, что
не успели... НО ДАЖЕ СЛУШАТЬ НИКТО НЕ СТАЛ ... Опоздали... И НИ ЧЕГО НАМ НЕ ДАЛИ... К слову сказать, пошли делать заявку на завтрак в коробке , где-то в 20-15 !!! ВОТ!!! такой сервис !!!

17:34 11.04.17

Спасибо за Ваш отзыв, долго думали с супругой куда поехать в этом году и решили, что на Кипре делать нечего, едем в Крым. Турция опасно, Египет закрыт. За эти деньги в Крыму и климат лучше и море не хуже.

Все отзывы Ирина (1)