Регистрация: 27.08.15
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

Качественно, но слишком дорого

Начитавшись отзывов про отель перед поездкой, решила что обязательно напишу свой, дабы развеять сомнения для тех, кто еще сомневается. Ребята! Отель отличный, однозначно единственный в своем роде на побережье Крыма. Но! Именно из-за отсутствия конкуренции такого же уровня, цены в отеле неоправданно завышены. Для сотрудников от Сбербанка, которым досталась путевка по льготной цене, может это и не слишком заметно будет. А для тех. кто купил путевки по полной стоимости, хотелось бы систему все включено. Потому что за такую стоимость можно слетать в заграничный отель, это учитывая, что покупая путевку в заграничный отель, в ее стоимость входит авиаперелет. Здесь же авиаперелет оплачивался отдельно на семью из 4-чел, поэтому стоимость слишком дорога для отдыха в Крыму. Что-то Вам нужно продумать на этот счет. Слишком дорогой трансфер из отеля, в ночное время 4600, когда в городском такси 3000. Разница существенная. Стакан безалкогольного коктейля свыше 200 рублей. Если лежа на пляже семье из 4-чел купить напитков, нужно отдать 1000 руб. Ну нереальные цены. Вы ведь пытаетесь развить российский туризм, так делайте что-то привлекательное для туристов. Считаю это существенным недостатком отеля. Магнитик в Ялте стоит 20 рублей, в магазине отеля 300 рублей. Коробочка лукума в Севастополе -100 руб. а вас 340. Задаешься вопросом - на кого рассчитан ваш отель? Только на невыездных госслужащих с высоким доходом? И на сотрудников Сбербанка, которые относительно немного потратили на путевку? Предлагаю рассмотреть вариант "все включено" для тех гостей, которые купили путевку по полной стоимости. Это главный ваш минус. Остальное только плюс! Вы действительно держите марку - отзывчивый персонал, интересный дизайн отеля, все продуманно и очень удобно. Отдельное спасибо за эскалатор с пляжа: действительно в жару подниматься было бы тяжело. Вечерняя анимация для взрослых немного скучновата и не разнообразна. Очень часто все повторяется . Отдельно стоит отметить фонтан и салют, который устраивается раз в неделю. Салют очень достойный! Во время нашего отдыха в отеле выступал Николай Басков. Не являюсь его поклонником, но признаю. что пел очень хорошо, действительно сильный голос, работал в живую. общался со зрителями. Это было круто, ребята! Отдельное спасибо за прекрасно проведенный вечер! По поводу ресторана нареканий нет. Действительно вкусно, разнообразно, много мяса, рыбы, морепродуктов, овощей. Потрясающие супы-пюре, гратен из цветной капусты. Вареники вообще вызывали ажиотаж, пельмени, очень понравился борщ! Единственное чего не хватало. так это простого картофельного пюре))) Правда, есть все, кроме пюре))) Можете взять на заметку))) Очень понравилось, что раз в неделю на ужин ресторан переносился на улицу, где под открытым небом жарился разнообразный шашлык: баранина, телятина, курица, и рыба. Очень вкусно, а главное все это делается для того, чтобы работники ресторана могли раз в неделю прогенералить кухню. все очищается, натирается, убирается. Молодцы! В заключении. что можно добавить. Действительно это лучший отель в Крыму. Если очень хочется достойного отдыха и принципиально Вам Крым, то только в Мрию! Но соотнося цены российского туризма и заграничного, пока выигрывает заграница! Работайте в этом направлении, а мы Вам желаем процветания, стабильности и надеюсь, еще увидимся!))) Ждем систему все включено!

Анимация

Ульяна оценил сервисы

отличный номерной фонд отзывчивый персонал эскалаторы по дороге с пляжа глубокий бассейн для взрослых вечерняя игра в мафию отзывчивые официанты и питание в ресторане
отсутствие системы "все включено" неоправданно завышенные цены в барах отеля плохая уборка в номерах
Добавлено 03.09.16 10:42 (3 367 символов в тексте)

09:23 05.09.16

Уважаемая Ульяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.

22:25 05.09.16

Мне все понравилось!Я искренне в восторге!Такого сервиса я не видел ни где(в Крыму),я сам Крымчанен,мне очень нравилось отношение и работа персонала!Большое спосибо Мрии,что вы есть!

14:36 07.09.16

"Задаешься вопросом - на кого рассчитан ваш отель? Только на невыездных госслужащих с высоким доходом? И на сотрудников Сбербанка, которые относительно немного потратили на путевку?" - вот лейт-мотив. И правда, надо же было сделать для наших уважаемых коррупц... прошу прощения, чиновников достойный их величеству вариант отдыха в Крыму (в Сочах сделали, ездят благополучно, надо теперь в Крыму организовать). Платить за самый простой номер в неделю 200 тысяч, притом, что это НЕ ultra all inclusive, простите, это вообще как?
А ещё в Симферополе реклама весной висела - в Мрии для крымчан скидка 20%. Ну ок. Зарплата в Крыму средняя 20-25 тыс. в месяц. Интересно, кто поедет туда отдыхать?)))
Пожалуй справедливым было бы сделать сеть 4-5-звёздочных отелей с системой "всё включено", но ценой до 50 тыс/неделя на двоих. Вот это было бы замечательно.
А сейчас в Мрию ездят только чиновники, бизнесмены с содержанками и сотрудники сбера.

19:45 16.09.16

А мы отдыхали в отеле Ялта -интурист в сентябре.Отель скатился до ДОМА КОХОЗНИКИ или дом МАТЬ И ДИТЯ. Жалеем что не поехали в МРИЮ! Завидуем вам. У нас отдых оспорчен...

Все отзывы Ульяна (2)