Регистрация: 03.09.16
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

Не рекомендую!

Впечатления ужасные. 1. Нету собственного пляжа. Приходится ходить на соседние, но если там приходят детки с лагеря нас выгоняют. 2. Крошечные порции. Мой мужчина уходил голодным постоянно. Заведующая столовой это нечто. Постоянно с недовольным лицом. Ужин у администратора написано с 18 до 19. Мы подошли полседьмого, так она так возмущалась, показалось, что мы пришли в бесплатную поликлинику. Хотя мы оплатили своё питание. Все думают, что это мы им что то должны. Как то просили перенести завтрак на обед с доплатой, так как уезжаем на экскурсию, так она так не хотела этого делать, хотя сама администратор говорила нам, что можно так сделать. 3. Нету магазинчиков. Находишься в глуши, если нужно что то купить приходиться ездить на рынок за 3 км. Есть на территории ларёк, но там можно купить только воду. Ни фруктов, ни питания, ничего нет. 4. Номер убирают, если только просишь. А сами не приходят. 5. Нет никаких развлечений на территории отеля. Даже музыку не включают в кафе. А на детской площадке кроме качелей ничего нет. Все видимо давно сломали. 6. На территории очень мало фонарей. Ничего не видно вечером. Горят только возле столовой и все. 7. В описание отеля есть фото бассейна, но и его давно нет. Все сломано и заржавело давно. Везде торчат всякие железяки, с ребёнком невозможно там отдыхать. Фото прилагаю.

Этот отель не стоит таких денег!!!

Kowechka оценила сервисы

нету
нет пляжа нет магазинчиков нет развлечений плохо кормят
Добавлено 03.09.16 11:28 (1 366 символов в тексте)

01:11 19.06.17

Фотки пляжа говорят больше, чем все отзывы об отеле. Жесть! Спасибо за информацию!!!

Все отзывы Kowechka (2)