Регистрация: 21.03.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Очень приятный отель!

Пишу этот отзыв впервые, только из-за не справедливых, на мой взгляд, предыдущих придирок. Сразу поясню мы были и в Турции в "жлобском" отеле с территорией в пол Айанапы и питанием "на убой" так вот это совершенно разные типы отдыха! Кто ждёт Турецкий сервис-вам явно не сюда! Ликвид это апартаменты, идеальные для семейной поездки в красивую интелегентную и уютную страну. Мы были с двумя детьми 1 и 6 лет, нам было очень хорошо! Кухня в номере позволяла сварить и кашку, и молочный супик детям, просторный и уютный номер оказался очень светлым и чистым. Место расположения вполне удачное для отеля не претендующего на пляжный. Если окунуться на часок в море , то можно на ближний пляж, а поваляться пол дня ходили к отелю Milissi. Если с детьми, то можно съездить в Пратарас на Фик три бей это идеальный пляж для детей, как добраться нам рассказали приветливые администраторы, которые с радостью отвечали на все наши вопросы. Что касается питания, то всегда можно, что то выбрать, для нас главным критерием были свежесть и чистота, а в этом мы убедились за две недели, даже годовалая малышка не оставалась в стороне. Территории нет, но это городской отель, зато очень хорошо расположен в плане прогулок по городу и доступности кафешек, ресторанчиков.В Айанапе отдыхали ни в первый раз, но с отелем явно угадали, если вернёмся то только в Ликвид.

большие и светлые номера
не нашли
Добавлено 03.09.16 12:20 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)