ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
July 2014
04.07.14 - 07.07.14
- Recommend this hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Больше трех дней вряд ли бы выдержала )

Сорвались спонтанно на 3 дня в июле 2014 года с двумя подружками, увидев "горящую" путевку за смешные деньги. Поэтому жаловаться не буду - за копейки 3 дня моря и солнца окупили себя сполна. Но ехать на полноценный отдых в такой отель - боже упаси :(

Что не понравилось: не хватает мест за столами на обеде и ужине, сумасшедшие очереди в баре на пляже, вонь на этаже. Отвратительное вино. Аниматоры очень навязчивые. Сама анимация на уровне клоуна из детского сада. Вежливой просьбы не мешать трем девушкам, уставшим от работы и вырвавшимся отоспаться и полежать на солнышке, абсолютно не понимают. Внизу перед выходом к бассейну дежурят зазывалы на всякие хамамы и прочие мероприятия. Русские. Хамоватые до безобразия. После Египта (а для меня это был первый приезд в Турцию) от такого сервиса был настоящий шок.

Что понравилось: море! Можно купаться ночью! Мы прилетели поздно, быстро заселились, и тут же понеслись смотреть на море... Какое же оно теплое и ласковое! И волны ))) После спокойного Красного моря и волнующегося, но холодного Балтийского, было так приятно оказаться в идеальной середине - и теплом, и беспокойном :)) Ради этого моря можно простить и все остальное. И недостаточное количество лежаков под тентом (добежать от тента до моря под палящим солнцем - то еще развлечение), и очереди в баре, и грязную посуду, и вонь на этаже. Да черт с ним.

В общем, если предлагают короткий тур за копейки, а вам неймется и хочется погреть кости под ласковым солнцем - соглашайтесь смело. Для длительного отдыха лучше подберите отель посолиднее.

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
анимация
Added 03.09.16 13:47 (1 564 characters in the review)
Add comment
Complain