Регистрация: 09.09.14
августе 2016
24.08.16 - 03.09.16

3.3

Мы вернулись. Ура!

Только добрались домой. Путешествовали с 24.08 по 03.09.2016, вдвоём с дочкой. Не поленюсь, сразу напишу. Хоть и глаза закрываются, так как благодаря организации Пегаса не сплю уже больше суток. Лишь немного удалось вздремнуть в самолете с ребёнком спящим на руках всю дорогу. Рейс перенесли на 14 !!! часов раньше. Должны были лететь в 18:00, а вылетели в 04:00. Дело даже не в том, что перенесли, а в том: Пегас вывесил информацию лишь после 19 вечера!!! Автобус в 00:30. Почему такое издевательство??? Сообщите заранее!!!!!!! Я считаю что о таком многочасовом переносе нужно сообщать минимум за сутки до вылета! Отдыхающие спланировали бы по-другому этот день (например, поспали, договорились о встрече из аэропорта). Я специально выбирала тур с рейсами дневными, хотя он дороже гораздо. Выбрала по удобному возврату с вылетом в 18:00 и закрыла глаза на первый день, в который мы прибыли в отель где-то в 21:30 вечера. Итого вместо 11 дней, получилось 9 дней. Пегас и их отель живут припеваючи, экономят хорошие деньги. Больше с Пегасом и их отелями связываться не буду и Вам не советую. И еще у них ооочень дорогие экскурсии. Мелис (гид)- хороший человек, без него было бы совсем худо.

В целом отель не плохой. Всё, что пишут в отзывах туристы, и плюсы и минусы - всё правда. Повторяться не буду. Персонал отеля стараются, люди хорошие. А вот туристы ходят в основном с недовольными на лицами. Номер убирали хорошо. Добавлю один минус серьёзный: музыка на мини-диско очень громкая для маленьких детских ушей, децибелы зашкаливают. И танцуют дети прямо возле колонок огромных. А после детской дискотеки сразу же начинаются танцы для взрослых - они еще громче, что уши звенят у взрослых, а что уж говорить про детей. Но дочке моей нравилось танцевать и приходилось терпеть. Зачем так громко???

Море - изумительное. Мы с дочкой в основном всё время (утро, вечер) проводили на море и пляже, отдыхали и радовались жизни. В столовой последние два дня была напряжёнка со столами, приходилось ждать. За то на полдник (возле бара) последние два дня были пончики. Порадовало, что не бегают кошки по территории отеля. На пляже последние два дня (утром) не то, что зонт не найти, лежаков не было свободных вообще. Как хорошо, что мы дома!

Добавлено 03.09.16 14:28 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)