Регистрация: 06.08.14
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

Нормальный отель.

Эйфория,Эйфория..Итак,по порядку.Номер делюкс.Если вас больше 2-х человек-не рекомендую.Лучше брать клаб рум.Делюксы меньше по площади и доп.место просто еле вмещается-получается 3 кровати в ряд.Территория прекрасная-огромный зеленый сад.Хороший аквапарк для любого возраста и детей,и взрослых.Да,есть проблема с лежаками-приходилось занимать с 8 утра.Уборка номера лично у нас была хорошая-нареканий нет.Неплохая дневная анимация,вечерняя-на любителя-и сельская самодеятельность,и артисты-все в наличии.Спиртное местное,из приличного-пиво,Бейлиз.Конечно-кофе.Очень вкусный кофе в кальянной.Пляж для района Кемера-отличный,огромный,удобный заход в море.На рестораны аля-карт очереди как за колбасой.Нужно с 7.30 занимать-и тогда возможно повезет.Не знаю,есть ли смысл.Были в мексиканском-необычно,но ничего особенного.Людей очень много,и некоторые представители братских республик стоят под дверьми ресторана-как будто с голодного края.Над дресс кодом граждане Украины и Казахстана не заморачиваются-поэтому вечером на ужин половина ресторана в достойной одежде,вторая половина-шорты,шлепки,пляжные халаты и дули на голове из мокрых волос.Вообще конечно контингент такой,какой был до кризиса в самых дешевых отелях.Что не понравилось-отсутствие минибара в номере,проблема с лежаками,запись в аля-карт,мясных блюд совсем скромный ассортимент.Что понравилось-территория,анимация днем,аквапарк,пляж,неплохой интернет-берет даже на пляже,отличный миниклуб для малышни,и было видно-что анимация для малых супер.В принципе мы все едем за хорошим морем и достойным отелем-здесь все это есть.Думаю,что до кризиса отель был выше уровнем-искренне желаю вернуться к более высокому уровню.В любом случае,если цена доступна-отель этого стоит.Буду рекомендовать смело этот отель.Я не могу сказать.что от отеля осталась эйфория,но отдохнули мы чудесно.Вернемся ли мы?Возможно-все зависит от цены.

территория пляж
минибар проблема с лежаками
Добавлено 03.09.16 15:22 (1 881 символов в тексте)

17:33 08.09.16

Проблем с лежаками нет. Если лежаки в 6-7 часов утра заняты в 2 метрах от моря, то они в наличии в 8-10 часов в четырех метрах от моря.

Все отзывы Марго Марго (4)