Регистрация: 23.09.12
августе 2016
21.08.16 - 29.08.16

Хороший отель

Хороший отель. Номер у нас был отличный (апартаменты), большой, территория отеля большая, красивая, есть кареты, и все в винтажном стиле, очень мило. Единственное, что очень не понравилось, что когда мы приехали (в 07.00 утра, самолет прибыл в Питер в 06.00 по мск времени) нам пришлось очень долго ждать заселения, около 14.00 только дали ключи, и то потому что я подошла спросила: «Как так, все приезжаю, я вижу, вы всех размещаете, почему мы должны ждать? Я знаю про заселение с 14.00 и выезд до 12.00, но уже кучу народа засели раньше, а мы все ждем с 07.00» На что мне ответили: « У нас же 1 касса»… Я не много была не в себе… : «Дак у нас заранее все забронировано, и давно оплачено, посмотрите ваучер и все проверьте» - ответила я, уставшая с дороги и от кучи времени, что мы с утра ходили. И только после моего обращения в таком стиле у нас взяли документы, все проверили и дали ключи. Вот! Это единственное негативное воспоминание об отеле.

Номер у нас был отличный, на 2 эт в новом корпусе, вид во двор. Большой. Что ломалось, делали быстро. Единственное душ всегда тек, и его все никак не могли довести до ума… Но это мелочи. Отдых это не испортило. Ходили кушать в кафе отеля, готовят вкусно и не дорого. Но, т.к. у нас была типо кухонка в номере, я готовила все в номере, рядом «Ашан», и там очень дешево все из продуктов.

Рядом ст. метро «Обводный канал», т.к. это 5 нитка метро, через весь Питер идет, удобно. Рядом много кафе, ресторанов, клубов, если выйти на Лиговку (Лиговский пр.) то очень много мест куда, можно сходить. В Питере всегда есть куда сходить, никогда не скучно. Я была в этот раз с дочкой, мы весь Питер обошли наверно, отдохнули отлично.

От отеля впечатления остались хорошие. Уборка там ежедневно. Постельное белье меняли раз в 3 дня.

В отеле размещено всегда было много людей, в т.ч. иностранцы. Я там со многими познакомилась. В целом все было хорошо. Отель могу порекомендовать.

удобное месторасположение
Добавлено 03.09.16 15:49 (1 927 символов в тексте)