Регистрация: 03.09.16
августе 2016
25.08.16 - 31.08.16

3.3

средняя троечка

Отдыхаем в данном отеле четвертый день с двумя малышами 2 и 5 лет. Обо всем по порядку. Итак 1) Дорога из аэропорта в отель: сразу скажу это была жуть, дети еле ее пережили, прочитала в отзывах, что отель расположен в 60 км от аэропорта, но не тут то было! Пройдя довольно длительную регистрацию, наконец нашли автобус, как оказалось, наш отель был последним 7ым по счету, итак часа через полтора нас высадили у предпоследнего отеля и сказали что нас одних дальше к отелю повезут на такси. К тому времени дети уже были никакие. До самого отеля ехали еще минут 40.

2) Заселение: Прибыли в отель около 7 вечера. Заселили сразу, номер оказался гораздо хуже, чем на фото: маленький, метров 15, особенно вызвал панику санузел - метр на метр унитаз поддон с какими то шторками и слив посреди всего этого великолепия, из которого при купании с гелем вылазит вся пена и текла прямо в номер! Особо порадовала дверь в су - открыть ее можно только "с ноги"-))) т,е вышибать, видимо поэтому внизу от двери оторван кусок, ну да это все мелочи жизни! Сплит работает исправно, балкон выходит на бассик, да, по поводу розеток, их мы нашли только две, к одной из них подключен холодос, так что кучу гаджетов заряжаем по очереди. Да, и карту ключ от номера выдают только одну на номер, видимо, в целях экономии что бы не оставляли работающим сплит и т.п

3) Питание: на убой! Страшно подумать, что приедем домой шариками! Сто блюд каждый день! Рыба и мясное есть всегда, тортики, пицца, правда,нарезанная кусочками, паста особенно вкусная, ее отдельно готовит вроде итальянец в специально отведенном месте. Пюре отвратительное так же как и супы (только на ужин), но картошка фри есть почти каждый день, так что, маленьким детям всегда можно найти что покушать. Овощей полно, невкусные разве что огурцы - какие то сухие, фрукты отличные - виноград, персики, апельсины, яблоки, невкусными оказались почему-то арбузы и дыни.

4) Сервис: Официанты в ресторане очень доброжелательные и убирают со столов с молниеносной быстротой, чуть ли не выхватывая тарелку из рук-))) Уборка в номера так себе, растерли полы да и ладно, итак сойдет! Полотенца меняют раз в два дня, постельное вообще два раза в неделю.

5) Анимация: Шикарная без слов! Ребята молодцы, развлекают изо всех сил, видимо, этим хозяин решил хоть как то компенсировать удаленность отеля от цивилизации и всех развлечений. Детям очень нравится детская дискотека с 21 до 21.30, затем каждый день разные шоу. Аниматоры артисты еще те - и поют и танцуют, и фокусы показывают!

Да, контингент отеля - преимущественно русские и итальянцы, молодежи практически нет, только европейские пенсионеры и пары с детьми.

6) Море - суперское! Теплое, прозрачное, вход в море нормальный - сначала камушки а потом мягкий песочек и довольно длительный промежуток до глубины, для деток самое оно! Сам пляж в ста метрах от отеля, небольшой, довольно грязноватый с бычками и прочим мусором. Да, лежаки с зонтом платные по моему 8-10 евро но мы не берем, т.к посещаем море с 10 до 12 утра, располагаемся на своих полотенцах.

Экскурсии никакие не брали, т.к нам хватило дороги.

Вывод: отель нормальный, для отдыха с детьми приемлем за приемлемую цену. Молодежи тут делать нечего. Но все минусы компенсирует шикарное море и отличный бассейн плюс заводная анимация!

отличное питание. классная анимация.отличный бассейн.шикарное море
старые номера. удаленность от цивилизации
Добавлено 03.09.16 16:10 (3 297 символов в тексте)

20:53 09.09.16

Доброго времени суток. Еду в этот отель в конце сентября на 15 дней. Извините, встревожил ваш рассказ о дороге из аэропорта. ТАКСИ??? А из отеля как забирали? Был автобус?

Все отзывы lanaveremey (1)