Регистрация: 03.09.16
августе 2016
17.08.16 - 31.08.16

2.3

Не советую!

В общем и целом отель не понравился, как и сам Салоу, теперь обо всём по порядку.

Что касается номера, мы жили на 4 этаже с видом на Порт Авентуру, в предыдущих отзывах писали ,что это самое удачное размещение в данном отеле, но стоит сказать, что днем и иногда вечером мешала чересчур активная анимация из соседнего отеля. Теперь пару слов про сам номер: очень и очень скромно для четырех, да даже для трех звезд: вместо кроватей стояли какие-то непонятные кованные основания, которые не фиксируются на одном месте, отсутствовало одно покрывало на кровать, угнетал старый диван. Удивило, что не было чайного набора и даже стаканов/чашек ( при заезде стояли пластиковые стаканчики, но их потом не обновляли), к ванной комнате претензий нет. Что касается уборки, то очень посредственная и пару раз у нас просто не убрались по непонятной причине, подходить на ресепшен не стали, так как энтузиазма по решению проблем туристов у них не было.

Постоянно были проблемы с пластиковыми картами для входной двери и сейфа, несколько раз приходилось обращаться на ресепшен, чтобы заново перепрограммировать, что на 5/6 раз уже очень раздражало, а в последний день в номере вообще отключилось электричество, но, правда, проблему устранили в течение 15 минут.

Что касается питания в отеле, то оно просто отвратительное: для тех, кто не привык к непровареной картошке и некачественным макаронам, непонятным булкам на завтрак, обед и ужин, придется тяжело. Удивило, что арбуз и дыня были не каждый день, хамон и сыры давали редко, а если и давали хамон, то он был самого низкого качества( сухой и пересоленный). Морепродукты только портили своим приготовлением.

Пляж тоже не порадовал, было очень очень много людей, но спишем это на август, сам пляж, конечно, убирали, но всё равно было не очень чисто, море достаточно теплое, но временами было немного водорослей и, к сожалению, в воде плавал бытовой мусор.

Из ночных заведений можно отметить Tropical Salou, единственное более менее приличное место в шаговой доступности.

Также ходили в Порт Авентуру, но наши ожидания вновь не оправдались, может быть от большого количества людей и чересчур жаркой погоды... но ничего удивительного там нет!

Итог таков: для пляжного отдыха данное место выбирать не стоит, лучше просто отдельно посетить Барселону (ездили, понравилось), Мадрид.. а для пляжного отдыха (если выбирать Испанию) выбрать Тенерифе или Майорку.

Ездили немного, но достаточно, поэтому есть с чем сравнить, и такое разочарование и неприятный осадок впервые!

Если всё-таки отважитесь поехать в это место, будьте бдительны на пляже и в других общественных местах, не оставляйте свои вещи без присмотра ни на секунду!

Добавлено 03.09.16 18:59 (2 677 символов в тексте)

16:31 30.11.16

Такое впечатления что мы отдыхали в двух разных отелях, я в шоке про плохое питание, и пластиковые стаканы в номере, так же про старый диван. Пластиковая карта у нас один раз вырубилась, и то за 15 минут пришел человек перепрограммировал нам сейф ,не нужно их носить с металлическими вещами, например деньгами.

18:22 02.12.16

Наверное, нам просто не повезло. Прошло уже несколько месяцев, а впечатление от этого так называемого отеля никак не сглаживается и благодаря нему совершенно больше не хочется посещать эту замечательную страну!

11:47 03.12.16

Ну ребята не знаю,что может быть лучше Потрясающе красивой страны Испании ,великолепного юга Франции а так же Монако......На счёт количества народа ,нужно выбирать время когда ещё не сезон и цены подешевле .Я в восхищении от этих стран

10:38 24.05.17

Отдыхала в этом отеле, странно читать плохой такой отзыв. Вы точно в этом отеле отдыхали??? Питание на высоком уровне, по утрам шампанское, шведский стол ломится... Отдыхали конец сентября. Ничего не мешало, много ездили самостоятельно по Испании, в соседние городки и с экскурсиями. Рассматриваю этот отельчик и на сентябрь 2017 года.

12:38 31.07.17

С 9 сентября 2017 года опять забронировала этот отель на 2 недели.

Все отзывы Alicia (9)