АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 40
Комментариев: 14
Читательский охват: 33069
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
19.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий,уютный комфортный отель.

Отдыхали в The Vineyards SPA Hotel с пятилетней дочкой две недели. Отдых удался на 100 процентов.Отдых в прямом смысле этого слова. Это тихий уютный комплекс. В дали от суеты и шума. Спокойная умиротворяющая атмосфера способствует отдыху души и тела! Чудный ,живительный ,чистый воздух.Девственный пляж .Без инфраструктуры,но в этом тоже своя прелесть. До пляжа существует трансфер. Что тоже удобно.Если прогуляться по пляжу ,то можно найти красивых ракушек. И оздоровить кожу и организм натуральной грязью. Номера хорошо оборудованы. Уборка ежедневно. Вид из номера на красивый бассейн.Виднеются холмы.Территория очень чистая и ухоженная.Много растительности. Имеются три бассейна на улице,один из них для детей.Бар у бассейна. Есть детская площадка.Ресторан.кафе,магазин.Также порадовал СПА центр с тремя банями и бассейном. Персонал вежливый ,отзывчивый! Питание полупансион. Еда хорошая.Много фруктов. Анимация отсутствовала. Но нам она абсолютно была не нужна. Остановка транспорта в пяти минутах ходьбы. При желании можно посетить Солнечный берег,Несебар,Бургас итд. Если вдруг захочется активного отдыха. Итог . Если вы ищите отель для отдыха ,а не тусовку вам сюда! Не пожалеете!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистота тишина воздух
Добавлено 03.09.16 20:04 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 22.05.17

Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Подскажите, а где можно пообедать? Непосредственно на территории отеля? И приемлемые ли там цены? Еще вопрос по трансферу, как часто он ходит?
спасибо.

13:12 13.06.17

Здравствуйте. На территории есть ресторан и кафе. Цены не дорогие.Так же есть магазин . Трансфер до пляжа по расписанию...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация