Регистрация: 25.01.11
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
02.08.16 - 21.08.16

С каким настроением едете, такой отпуск и получите

Отдыхали с сестрой со 2-21 августа, ехали от Пегаса, вылет ранний, без задержек туда и обратно. В отель заехали часов в 8 утра, зарегистрировались и стали ждать номер. До момента заселения не было возможности даже воды попить, т.к. бар открывался в 9 утра.

Всех заселили часов в 10, без всяких доплат, без проблем поменяли не понравившийся нам номер.

Номера для 3* даже очень прилично, правда слышимость во всех номерах, у нас был с видом на бассейн, в старом корпусе. Уборка каждый день, постельное белье меняли очень часто, полотенца- если оставить их на полу.

Питание шикарное, его уже ранее описывали, все было в полном достатке и очень вкусно, всегда всем всего хватало, даже под закрытие столовой.

Персонал вежливый, улыбаются, не хамят, молодцы одним словом, правда никто по-русски не говорит из них.

Пляж откровенно говоря плохой, маленький, грязный. Соотечественники с пяти утра занимали лежаки и уходили обратно в отель, это было не очень приятно, приходилось платить деньги на платном пляже. Пляжные полотенца выдают в день заезда (иногда были перебои с выдачей и давали на следующий день), меняют их раз в неделю, но нам за три недели так и не удалось их поменять, ну и ладно. купаться ездили в красивейшее место- в лагуну, белый песочек, лежаки по 3 динара и лазурное море.

Аниматоры Калимеро и Шушу просто молодцы, делают свою работу на 100%, со всеми общаются, делают настроение! С самого утра, водное поло, аквааэробика, гимнастика, дартс, вечером детская анимация, танцульки для взрослых, конкурсы, развлечения.

Туроператор Пегас также отработал без нареканий, все четко, отельный гид Антон компетентный молодой человек, все доступно объяснил, не надоедал с экскурсиями.

Мы ездили от гида в Сахару на 2 дня, остались в восторге. Также ездили на пиратский корабль от Мустафы с пляжа, программа та же, что и у гида, только гид везет гораздо дороже и контингент на корабле только русский, в нашем случае мы были в меньшинстве, основная масса- местные, также экскурсия понравилась, у нас была своя компания, поэтому местные жители нам неудобств не доставили.

Нам все понравилось, сами себе делаем настроение, мы не искали сломанных кроватей, поколотых стаканов, не дышали полной грудью по пути к отельному пляжу, мы наслаждались отпуском, уютной и душевной компанией. Отель в основном молодежный.

Пожелания к отелю:

1. Решить вопрос с уборкой пляжа, отремонтировать лежаки

2. Не мыть одноразовые стаканы

3. Суп лучше подавать в обед, а не на ужин

4. Сделать аниматорам выходные дни, ребята уже как работы, надо все-таки давать отдыхать

5. Аниматорам сделать побольше конкурсов, а не танцев для взрослых.

6. Руководство отеля, купите нормальный роутер, ну не работает интернет, если больше 5 человек подключились, всё, интернета точно не будет.

KateS оценила сервисы

Добавлено 03.09.16 20:32 (2 775 символов в тексте)

13:39 11.09.16

Доброго времени суток! =)

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в самом отеле и есть ли поблизости интернет-кафе?

20:08 11.09.16

Как кто-то писал интернет летает с 1-6 ночи, когда никого нет, как только 2-3 человека подключаются, интернет работает плохо. В магазине рядом с отелем спросите сим карту, гид продаёт по 10$, я у него брала. Интернет-кафе в отеле Пальма (его видно из бара возле бассейна) но там как попадёшь, иногда работает, Ингода нет)

12:17 12.09.16

Спасибо за подробный ответ!

Все отзывы KateS (6)