Регистрация: 02.02.13
январе 2016
21.01.16 - 04.02.16

Любимый Египет!!!!!!

Понравилось. В январе 2016 года,собрались ехать в Египет,в отель Sindbad(любимый)но как понимаете после событий '15 года закрыли вылеты на Египет.Мы в шоке.Лететь Надо,что делать,нас ни чего не пугает,летим!Изменение расписаний,вылетов,и.т.д.Перепланировка дат и отелей,сделали своё дело.Pickalbatros Aqua Vista выбрали без особых раздумий ,т.к.в этом отеле были родственники. Не прогадали!!!!!! Если ты живешь на второй линии,то пользуешся всеми четырмя отелями!!!!!!!!!Класс! Система All до самой ночи,часов 22:30_00:00точно,короче обжираловка 100%. Это очень удобно,особенно когда ты с детьми,то хчу есть,то не хочу.Чай буду не буду.Море,пляж,все отлично,мест хватало всем..На пляже с 10:00 напитки,еда постоянно,пицца,фри,кебаб,рыба,салаты и разное другое. Мороженно,коктейли,одним словом так должен выглядеть отдых и система Аll. На обед в наши рестораны на второй линии ходили только два раза,только для разнообразия,т.к.предлагалисЬ разные кухни. Ужинали где хотели.(кроме первой линии)В бассейне( на впервой , линии) вода тёплая тёплая! На море как на море водичка тоже класс,январь а ты купаешся и наслаждаешся! На море можно дойти или доехать на автобусе который ходит каждые 30 минут.Очень все понравилось,замечаний нет,т.к.ехали отдыхать и наслаждаться! Египет люблю,это мой второй дом!!! P.S.даже не смотря на то что Sindbad люблю,могу сказать отель хороший.

Бассейн с тёплой водой.

Море!!!!,как море,идти до глубины не надо как в других отелях.

двадцатьдваотеля оценила сервисы

Добавлено 04.09.16 00:34 (1 374 символов в тексте)

17:57 27.10.16

Уважаемая Наталья.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.