Регистрация: 04.09.16
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16

4.2

Данный отель превзошёл мои ожидания, учитывая, что путевка...

Данный отель превзошёл мои ожидания, учитывая, что путевка с завтраками стоила 9300 на 7 дней, я думала оказаться в дыре и была к этому готова.

В итоге: отель очень приятный, чистенький, с нормальным бассейном и лежаками . Номер выходил балкончиком во внутренний дворик как раз к бассейну.

Питание обычное: хлопья и бутерброды, чай кофе-нас полностью устроило.

Было много пар с детьми, без детей, несколько весёлых компаний. В номерах Интернета нет, зато есть в зоне ресепшн, поэтому многие там проводили время и общались друг с другом.

Мы брали чайничек в номер, также как-то не успевали на завтрак из-за экскурсии, и хозяйка собрала нам еду с собой, что было очень мило.

Расположение отеля шикарное - рядом с пляжем, с магазинами, автобусной остановкой в Ираклион. При этом шумно не было, а очень спокойно и хорошо.

Я довольна этим отелем и с легкостью его рекомендую!

расположение чистота
старый номерной фонд
Добавлено 04.09.16 10:53 (882 символов в тексте)

10:45 31.07.17

Спасибо большое за отзыв! Информативно, адекватно, без воды! Очень помогли! Еще раз спасибо!

13:00 29.08.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ВЫ НАШЛИ ТАКУЮ ЦЕНУ?)) СЕЙЧАС СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕНЫ))

16:07 13.01.18

уважаемый автор, где Вы такую цену откопали? может быть вы нолик в цене забыли?

12:35 12.06.18

А что вы удивляетесь цене, из Краснодара вылеты сейчас в этот отель 8500 на человека.

Все отзывы Ri (1)