Регистрация: 04.09.16
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16

Все, что нужно для отдыха на море

Заселение и номер: Приехали в отель ночью, на ресепшене выдали ключ от номера, переходник, пульт от телевизора (не пользовались) и объяснили по поводу питания. Номер был 3, на первом этаже, очень просторный, состоял из спальни, санузла и гостиной с кухней. Между кухней и санузлом есть ниша со шкафом для одежды с вешалками. Из гостиной попадаешь на балкончик, где мы проводили вечера за чашечкой чая. Даже с первого этажа (у нас номер был с видом на внутреннюю территорию отеля) видна полоска моря. На кухне есть все, что нужно для готовки, но мы пользовались только чайником.

По поводу уборки в номере ничего особо не скажу, наверное, была, так как при входе в номер после возвращения с обеда чувствовался запах моющих средств. Полотенца каждый день НЕ меняют (их 2 на человека), нам за неделю один раз поменяли. Меня все это устраивало. Вай-фай в холле на ресепшене.

Фото номера сделаны не при заселении, так что присутствует некоторый беспорядок))).

Питание: у нас было 2х разовое, завтрак и ужин. Про завтрак уже все написано, поэтому останавливаться не буду. По поводу ужина: тебе выдают ваучер (каждый день на ресепшене нужно брать), с которым ты идёшь в соседний ресторан. Он работает с 14:00 до 23:00, и ты можешь в ЛЮБОЕ время прийти и поесть. Меню на русском, выбрать можно 1 блюдо ИЛИ салат + любой напиток. Салатом не наешься, а вот горячие блюда очень сытные, можно даже на двоих брать (мусаку так точно). Практически все блюда идут с картофелем фри (очень вкусный). Очень добродушные официанты.

Расположение: до моря мы доходили за 12 минут спокойным шагом (из отеля налево до Макдональдса, а там понятно будет). До церкви Св. Ильи 3 минуты пешим ходом, это самая высокая точка Протараса, с которой открывается чудесный вид на весь посёлок. Лидл в 15-ти минутах ходьбы.

Общие впечатления: отель хороший, персонал приветливый. В общем есть все, что нужно для отдыха на море без излишеств.

Алина оценила сервисы

Добавлено 04.09.16 12:18 (1 907 символов в тексте)

14:31 11.09.16

Скажите пожалуйста, в какое время дня выдают ваучеры и выдают ли его на ребенка 5 лет? Мне не стыдно задавать такие вопросы при нынешних ценах на Кипр. Получится ли перекусить и днем и вечером, к примеру 1 ваучер после 14-00 и 2 вечером?

18:37 11.09.16

Если у вас питание 2х разовое (и на ребёнка тоже), то вы с ваучером сможете поесть в ресторане 1 раз в любое время с 14:00 до 23:00, ваучер выдают один на всех (там указано кол-во человек, которые вместе с вами проживают в номере). Ваучер можете просить в любое время дня, на который он выдан. Обычно, нам его давали на рецепции, когда мы возвращались с моря утром. Иногда мы сами просили непосредственно перед походом в ресторан.

19:04 11.09.16

Уточняю по поводу питания: 2 х разовое питание -это завтрак, который сервируют в самом отеле, и обед/ужин, который подают в соседнем ресторане, т.к.в отеле нет собственной кухни.

15:13 12.09.16

Алина, спасибо за ответ. Не подскажите какой номер лучше: One Bedroom / dbl+chd или One Bedroom / trpl? или это одно и тоже с разным размещением?

16:24 12.09.16

К сожалению, я не знаю (у нас был для 2-х взрослых). Судя по названию, отличие может быть в размере кровати. Лучше уточните у тех, кто ездил с ребенком, или у вашего тур оператора. Удачного Вам отдыха!

Все отзывы Алина (3)