Регистрация: 04.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 04.09.16

3.7

Кошмар для тех, кто привык к 5* или хотя бы 4*

Сейчас я последние часы отдыха сижу в этом отеле! Приехала ночью и разместили сразу, номер с видом на море, вся техника работала в номере ( без жалоб), белье и полотенца чистые. Вай-фай с 9:00 утра и только до 23:00 и постоянно тупит!!!! Идём дальше, завтрак ужас, может он и соответствует 3* , я никогда до этого не была в 3*, но выбор блюд это максимум семь разновидностей, напитков так вообще сок апельсиновый, сок, яблочный, вода и кофе, чай и всё!!! А те кто взял завтрак и ужин , в ужин напитки не входят!!!! Даже вода) хоть давитесь там) никого это не волнует))) Пляжных полотенец нет, фен и утюг один и на ресепшне, дают под депозит 10 евро. А ещё розетки не стандартные, адаптер также на ресепшне и стоит 5 евро депозит. Также нет камеры хранения и фитнес зал я здесь тоже как то не видела. Надеюсь мой самый искренний и правдивый отзыв здесь разместят, если это честный сайт)))

быстрое размещение кто приехал ночью чистые номера и белье чистое
читайте в комментариях! и уж поверьте эти минусы хорошо могут испортить ваш отдых
Добавлено 04.09.16 13:06 (887 символов в тексте)

20:20 08.09.16

Да отзыв Ваш конечно правдивый, но ничего в нем негативного нет. Сам отдыхал в этом отеле, все понравилось очень хорошая трешка и не надо равнять с пятерками так как и разница в цене будет существенная.

12:39 22.09.16

Абсолютно согласна с комментариями, если Вы привыкли к 4* и 5*, то и не стоит от 3* Кипра ждать чего-то особенного в районе Протараса, внимательнее надо выбирать отель для себя. У Ириса минимальный ценник и он его отрабатывает полностью. В той же Айя Напе отели 3* типа Margadina стоят в 2 раза дороже и там уровень совсем иных 3* звезд. А соотношение цена/качество как по мне, 100%. И есть с чем сравнить.

14:53 25.09.16

На кипре куча трешек в 100раз лучше этой дыры. тут дело в хозяине жиде.
Маргадина в Айя Напе раньше тоже была дешевая,но из-за ситуации в Турции и большого наплыва туристов на кипр, они поняли цены.

Все отзывы Elvira (1)