Регистрация: 04.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Уборки не какой, постель меняет когда сама снимешь...

Уборки не какой, постель меняет когда сама снимешь и положишь на пол, мусор может и 2 дня не вытаскивать. Вода горячая появилась после жалоб отельному гиду, и то с переменным успехом. Нам повезло - у нас был чайник и плита, у многих других нет. Уже когда я сказала соотечественникам, они получили перед отъездом практически! У отдыхающей художницы украли или выбросили тюбики с краской, причем они лежали в шкафу, обслуживающий персонал не имеет право залезать в шкаф.

Однажды, в тихий час, когда ребенок спал, к нам постучали, если не открыть - она, которая убирает, потом еще сильнее стучит, я думала она за мусором, но оказалось пришла с мужчиной и стали у нас из номера кресло выносить!

Ооооочень долгое обслуживание за ужином, Джорджина обслуживает тех, кто пришел поужинать за деньги, а у тех к кого HB сидят по 2 часа. Очень пожалела, что взяли полупансион, в соседней таверне действительно вкуснее и уютнее.

Правильно сказал отельный гид - это самый проблемный отель .Мы просто вынуждены были поехать в этот отель, т.к он единственный, который подтвердил бронь.

пыль на тумбочках

Добавлено 04.09.16 13:15 (1 077 символов в тексте)

00:04 06.09.16

Полностью согласен. Были в это же время. Шедевр ужина,, макароны от Шеф-повара,, (пробовать не советую).Отель только переночевать.Заказывали один номер дали другой.Предложили замену(еще хуже).Потом говорили ,что от замены отказались.

Все отзывы Марина (1)