Регистрация: 24.06.12
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

4.2

Добрый день! Повторяться не буду, в основном все отзывы...

Добрый день!

Повторяться не буду, в основном все отзывы правильные, отель доброжелателен к своим гостям.

Встретили обычно, без музыки, дали коктейль и шоколад, пообедали и потом дали номер. Тут по поводу самого номера немного разочарование, номер 303, номер такое впечатление что не убирали, по всюду были черные волосы (длинные) и в постели тоже, было очень неприятно, воды не было в холодильнике, стены шкафа с подтеками, такое впечатление что кто-то обливал или вином или еще чем-то. Тут уже невнимательность горничной. И по поводу волос, опять-в ресторане где мороженое-опять висел черный волос, такое впечатление что они там преследуют. Народу было много, очередь в ресторан, особенно вечером, они опаздывают с открытием, часто на 10-15 минут, народ скапливаются, а потом толкучка.

Сам персонал доброжелателен, тут они стараются, спасибо!

По поводу пляжа, песок, все хорошо, море чистое медуз не видели. Но проблема с лежаками, после 8 утра почти ничего свободного не было, народ занимал в 6 утра, особенно около бассейна ракушки, там были свои монополисты.

Охрана на хорошем уровне, следят, молодцы.

В основном отель хороший.

А еды хватает, голодным точно никто не будет.

Проводы уже без платочков и рыданий, их нету, наверное надоело.

ОЛЬГА оценила сервисы

пляж еда доброжелательность
уборка опоздание открытия ресторана
Добавлено 04.09.16 14:30 (1 249 символов в тексте)

23:41 06.09.16

Ребята, кто приезжает ночью будьте готовы к тому, что посетят в отстойный номер с видом на крышу ресторана. Нас с мужем и ещё одну пару поселили рядом именно в эти временные номера. Я так думаю, что временные, потому что без проблем на следующий день переделали. Но все равно напрягает с вещами таскаться. Да и воды в номер нет, вообще такое впервые раз вижу. Очень неприятно бегать в два часа ночи воду искать. Ровно также нет ни шампунем ни геле й для душа, что странно для отеля позиционирующего себя как 4+

15:14 07.09.16

так нас заселили сразу в обычный номер, воды тоже не было

13:41 07.10.16

О! воды у нас тоже не было. Вам хотя бы с морем повезло)) радуйтесь, чес слово-это важнее

13:49 07.10.16

так мы летали в сентябре, когда погода еще хорошая, а дальше уже хуже.
все таки средиземное море.

00:21 08.10.16

сегодня ночью убрали мусор хоть с пляжа)

Все отзывы ОЛЬГА KOSNELEVA (10)