Регистрация: 07.09.14
августе 2016
26.08.16 - 03.09.16

Понравилось,отличный отдых

Всем здравствуйте! Сегодня вернулись с классного отдыха поэтому по горячему решил поделиться с вами своими впечатлениями, что ж приступим: 26 августа в 7:30 утра приземлились в Ларнаке, дорога до Айя-Напы примерно 50 минут, Маргадина была третьей по счету находится недалеко от центра и вот мы на пороге этого необычного по своему дизайну отеля, фасад похож на космический корабль.

На ресепшен нас встретила Вайда, очень отзывчивая, по моему самая внимательная из персонала, впереди 9 дней отдыха,5 минут на заполнение анкеты и вот мы уже узнали свой номер нам достался 202, это первый этаж, всего их пять, в лифте почему то кнопка 0, ну да ладно не суть, номер с боковым видом на улицу с права, на дорогу между магазином и типа стоянкой для сотрудников, нас этот вид вообще не напрягал,шума особо не ощущали. По номеру: понравилось всё, уборка, смена полотенец каждый день,чаевых не оставляли, очень грамотно выполнена мебель и шкафы с ящиками, на стене плоский телек, зеркало, холодильник, сейф, фен, на балконе стол 2 стула, вот сушилка это очень грамотно, даже в Испании веревку привязывали, а тут готовое решение, вообще дизайн отеля и внутреннее оформление очень достойное, территория отеля хорошо продумана, много всяких деревьев, кустарников, цветов, также понравилась зона бассейна с джакузи и баром, за ним теннисный корт с детской площадкой и еще есть зона релакса там же массаж делают, еще есть подземный гараж, территория огорожена по периметру. По питанию: мы приехали на полупансион, в принципе если брать экскурсии то самое оно, пообедать можно в любом ресторане и таверне которых в округе не сосчитать, но в отеле есть такая опция-всё включено можно устроить на месте, 18 евро с чел в сутки, минимум 4 дня, мы сперва взяли на 4 дня, потом еще добавили 2 и день в подарок, итого сверху еще 216 евро за двоих неделя всё вкл, что можно себе за это позволить: соответственно добавляется обед, напитки из меню с 10 до 18 в баре у бассейна и с 18 до 23 в баре Айялла слева на территории и напитки на обед и ужин в ресторане, напитки одни и те же, вообщем питание на любителя, официанты работают очень быстро напитки подают в течении 5 минут, нам честно надоело на 5 день, завтраки традиционно однотипные, но есть каши больше для детей, обед и ужин немного меняют наличие и порядок приготовления мясных и рыбных блюд, гарниры в основном не меняются, салаты также, вообще показалось, что то что не съедается идет на приготовление каких то блюд, с фруктами тоже бедновато постоянно были дыня, персики деревянные, сливы, несколько раз яблоки и виноград, выпечка тоже особо не изобиловала, так что по питанию скорее поставлю 4, может конечно от 3 звезд невозможно хотеть чего то большего. Теперь про море: а точнее про его близость к отелю, да это не первая линия, но идти до него совсем недолго минут 7-10, можно ходить по разному: во первых можно проходить через отель и выходить в калитку за бассейном и ты уже на пустыре, ещё пройти по тропинке 5 минут и ты на море, но есть одно но, заход в море прямо от отеля не очень, одни камни если только по мешкам, а если пройти влево по пляжу примерно метров 500 там уже песок, также туда можно попасть выйдя из отеля направо, дойти до отеля Мелисси бич и за ним свернуть на море, расстояние примерно одинаковое, пляж хороший довольно широкий можно полежать как на полотенце так и на лежаке за 2,5 евро. Также для сравнения можете посетить пляж Нисси Бич, там такая прикольная бухта с детьми комфортно будет довольно мелко, также мы посетили пляж фигового дерева,в Паралимни за Протарасом,очень похож на Нисси Бич, вообще мы собирались на мыс Каво Греко, но проехали и оказались вот там, до Нисси Бич идет автобус 102, остановка слева от отеля, в Каво Греко 101 остановка справа но по левой стороне не путайтесь, проезд 1,5 евро без разницы куда или на такси как договоришься берут от 10 евро можно торгонуться, мы на Нисси Бич за 4 доехали в складчину с англичанами. Про магазины их много и слева и справа, есть прямо напротив в здании где аннекс корпус на первом этаже, но лучше ходить влево метров 200 супермаркет Плюс там есть всё и цены приемлемые. Что касается равлечений их в Айя-Напе просто огромнейшее множество, всяких разных экскурсий, аквапарк, лунапарк, дайвинг, прокат техники всякой и что немаловажно всё можно устроить и без гида, мы к своему за весь отдых ни разу даже не подошли. Подведя итог скажу: всё понравилось, приехали бы снова конечно но скорее в другой отель, не любим повторяться. Всем удачи, будут вопросы пишите, отель рекомендую, вообще отель очень популярный у операторов он наверное хитовый, в сезон он в конкретном стопе, попасть нереально!

У бассейна уже хорошо

Пляж Пунтаху у Мелисси Бич

Пляж Нисси Бич

Развлечения и спорт

Мы полетели

отзывчивость классный персонал
Добавлено 04.09.16 14:52 (4 637 символов в тексте)

09:36 05.09.16

Скажите, а все 7 дней по Всё включено шли друг за другом без перерыва? С перерывом нельзя по такой акции 6+1 в подарок взять?

11:16 05.09.16

Можно как хотите, даже через день можете взять, мы сперва 4 дня через день взяли потом решили, а возьмём подряд всё равно на экскурсии не ездили.

14:05 05.09.16

Я просто задавала здесь такой вопрос, получила ответ, что перенос дней невозможен. Или просто надо сразу указывать в какие дни при покупке All, тогда разрешено? Ну например, мы хотим взять 4, потом 1 день перерыв, потом еще 3. Так можно? Один из этих дней бесплатный?

10:08 07.09.16

Мы знаете как брали сперва 4 через день думали взять потом сразу доплатили и у нас 6 дней стало подряд и только 7 мы поменяли на день отъезда потому что не хотелось весь день быть голодными, на ужин не попадали из-за раннего отъезда в аэропорт, я думаю без проблем только браслет придется снимать когда не вкл потом опять оденут, вот как то так

13:43 07.09.16

Спасибо за ответ!

Все отзывы Oleg Varenichev (6)