Регистрация: 04.09.16
сентябре 2016
28.08.16 - 04.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стои своих денег

Кто когда то был в Турции или Египте, ехать не стоит. Будите разочарованы. Отель не плохой, питанием на 2, место для анимации отсутствует. Бары это вообще большая проблема. Кофе нормальный можно найти только возде бара у бассейна после 10 утра. Постоянно открыт только 1 бар на всей территории и ооже только после 10 утра. Море грязное, теплое. Экскурсии как таковые отсутсвуют. Народ быдло, дурят постянно и хамят. Скупаться намного выгоднее в маназинах возле отеля чем на рынках. Были на кракодилрвой ферме ездили сами намного дешевле чем от пигаса, такси и билеты вышли 17$, пегас просит26 за одного. Тесно, люлей много, но разрк есть на что посмотреть. Хорошая экскурсия это гидросафари на водных мотацыклах заплатили 80$ за двои. Брали у местного который предлогает экскурсии в отеле. Пегас эту экскурсию предлогает за 131$. Были удивлены, но поехали все вместе и мы и пигас, только цена разная.

Чтоб подъэтожить питанием однообрпзное и выбора нет, муж на 4 день составил меню что приготовить ему дома.( такими голодными мы не были ещё не в одном отеле)

Бары: коктейли ужастные и народу куча. Плюс только для детей хорошо продумано, но по отзывам других отдыхающих детей кормить не чем.

Не повтопяйте нашей ошибки не тратьте деньги зря. Уровень не дотягивает не до Турции и уж точно не дотягивает до Египта

номера детская анимация детская площадка бассейн
питание бары анимация пляж развлечения
Добавлено 04.09.16 15:22 (1 319 символов в тексте)

18:32 04.09.16

Была и в Турции, и в Египте неоднократно, тем не менее этим отелем довольна на все 100, что со мной не так?!)))))

16:05 05.09.16

Я совершенно не согласна с этим отзывом! Категорически! Персонал отеля вышколенный, всегда улыбается, помогают во всем! Анимация в отеле на высоком уровне! Начиная с 10 утра и до поздней ночи в отеле что-то происходит: проводится зарядка, аквааэробика, волейбол, боча, сальса-бачата-степы, вечерняя детская анимация, взрослые шоу, живая музыка, дискотеки после 22:00 и почти до 2-3 утра! Аниматоры - умницы!!!
Про крокодиловую ферму - стоимость билета у гида на человека 15$!
Еда прекрасная! Всегда на выбор индейка, ягненок, говядина, курица, рыба! Макароны, картошка, рис, овощи, пицца... Про сладкий стол я вообще молчу!
Вообще, если честно, создается ощущение, что мы с Вами были в разных отелях! Хотя я прилетала оттуда 2 дня назад)
Могу сказать, что это далеко не первая моя поездка за рубеж, ибо по роду деятельности путешествую 3-4 раза в год. И отель действительно замечательный!
По морю согласна - но никто не скрывает факт, что отельное море далеко от идеального. Можно ездить от отеля за 2,6 динара на пляж Лагуна Бич - шикарное прозрачное море и белый песок!

17:51 05.09.16

Катюш, поддерживаю!!!)))

23:32 05.09.16

И у нас всё было отлично. Ездили в июле. Разнообразные шоу программы. На море ходили утром сразу после уборки. Но чаще купались справа. Обязательно ещё раз поеду.

22:29 06.09.16

Ирина, вы не Русская, наверное?! Перепешите нормально.

16:14 08.09.16

мадам, мы тоже были в этом отеле 4 сентября 2016 года. И мы тоже были в Турции в хорошей пятёрке, в Египте не были, для нас Египет было дёшево, оставляли на потом, когда с деньгами будет напряг, а его закрыли. Так вот, надо меньше пить, и отдых пройдет на ура. И по поводу одного быдла в отеле, вы бы хоть писали без ошибок этот бред, а то быдлом попахивает только от вас.

17:35 24.09.16

Автор себя быдлом не считает, однако через слово пишет с ошибками. Не судите, да не судимы будете... Я очень довольна отелем (до этого - Турция/Греция 5*) и народ был исключительно душевный, добрый и открытый. Если два-три человека вели себя быдлятским образом, то общей картины и впечатления это никак не портило. В семье, как говорится, не без урода :)

19:39 03.10.16

Всем кто будет читать данную претензию - Отзыву не доверять

Все отзывы Иринаирина (1)