Регистрация: 16.08.12
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16

3.3

Отель соответствует своей категории

Доброго времени суток! Может кому-то мой отзыв не понравится, но каждый сам решает,что ему выбирать.

Отель переполнен туристами из России,большинство из которых не имеют элементарного воспитания и уважения к окружающим.

Заселение было до 12-00. Номер небольшой,с двухспальный кроватью,телевизором,но без единого стула.Иногда засоряется сток в ванной и при включении кондиционера в номере пахнет болотцем.Номера убирают и меняют полотенца ежедневно,постель меняют раз в три дня.

Пляжная территория своя,но из за большого количества гостей лежаков у моря не всегда хватает.Те,кто пишут про кристально чистое море,чище этого наверное не видели. Если нет волн, вода прозрачная и то только до тех пор,пока стена из отдыхающих не образуется!)) После обеда картина похуже,водоросли есть всегда,только в разном количестве. Мы ходили на другой пляж в километре от отеля,там до обеда вообще никого и водорослей нет,чистая вода и берег.

По питанию претензий нет, для тройки нормальный ассортимент блюд и напитков.Очень вкусные пирожные,из фруктов-яблоки,груши,сливы,виноград,плоды кактуса,арбуз и дыня.Мороженое только в обед.Из мяса-индейка,курица и говядина,рыба какая то местная,похоже сардина,жареная на гриле или тушеная в соусе.Всегда тушеные овощи,картофель,рис,два вида супа на обед и ужин.Очень вкусный хлеб,пристрастились,но ни на грамм не поправились,потому что проводили большую часть времени на море.

Что касается приборов-их постоянно не хватает.Сначала вы отстоите несколько очередей за едой, потом постоите около кухни,чтобы вам дали ложку для супа!)) Чистоты в столовой особо не заметили. Столы протираются редко, одноразовых и стеклянных стаканов в баре не хватает,пластик промывают плохо,из за чего,возможно мы и заболели. Точнее подцепили вирус,с температурой и больным горлом..

Как оказалось,что даже оплачивая активацию страховки 30 долларов за человека,ты сам в полуживом состоянии должен ехать в аптеку и покупать себе лекарства,которые выпишет врач.Деньги естественно возвращаются по приезду домой при наличии чеков.Таковы условия страховки.

Сил не было вообще никуда ехать по такой жаре с температурой 38,6 , тем более с ребёнком. Не поехала,справилась с болезнью своим запасом лекарств.

В Турции был случай-летали через Тез Тур и тоже заболели.Когда у ребёнка поднялась температура,за нами приехала машина и отвезла нас в госпиталь. Там врач осмотрел ребёнка и выдал антибиотики. Потом нас отвезли обратно в отель и через пару дней мы были здоровы.

Одним из плюсов хочется отметить большую ухоженную территорию отеля и работу аниматоров.

Гиды Пегас Туристик свои обязанности чётко выполняют, по возможности оказывают содействие в разрешении некоторых проблем.

Люблю маленькие отели,сюда вряд ли приеду снова.

Всем хорошего отдыха,приятных впечатлений!!

большая ухоженная территория
не хватает посуды и приборов в столовой персонал не справляется с уборкой столов
Добавлено 04.09.16 16:00 (2 785 символов в тексте)
Все отзывы Лора (6)