Регистрация: 18.07.13
августе 2016
30.08.16 - 08.09.16

3.3

Гостевой дом

Отдыхали 2-е взрослых и ребенок 2 года. Критерий при поиске гостиницы это Нижнеимеритинская бухта, близость к морю, бассейн, цена за номер не более 3500 в сутки, почитав отзывы про море в этом году решили остановиться в Нижнеимеретинской бухте, гостиниц с бассейном, около моря, в пределах нашей суммы практически нет, поэтому поехали, туда что имелось, сразу скажу, что были готовы ко всему, номер с 1 сентября 3000 руб за двоих + завтрак в стоимости. Ревизирро эту гостиницу рекомендовать не будет , это точно, все очень очень просто, в принципе отель по моему мнению не хуже турецкой бюджетной тройки эконом класса, площади номера вполне достаточно для 2- х взрослых ( в прошлых отзывах пишут номера очень маленькие, так отель и не скрывает при описании номеров , что они по 10 метров, нужно читать описание номеров), мы находились в здании с зелёной крышей, номер коннект, постельное бельё, полотенца белые, пятен не заметила, имеется бассейн, понравился, площадь бассейна достаточная для отеля, всегда были свободные лежаки. Персонал доброжелательный, спасибо администратору Вере, любезная и отзывчивая( т.к. детские горшки разобрали другие постояльцы специально купили для нашей малышки горшок, пользовались бесплатно), так же спрашивала как нам отдыхается и т.п. Минусы: При бронировании обязательно спросить про номер, т.е. у нас был номер коннект, это номер и с другой комнатой имеется не стена , а дверь, номер будет актуален для семьи из 4-х человек, либо для 2-х пар весёлых молодых людей, но мне категорически не хочется участвовать в чужой жизни,а так же чтоб посторонние участвовали в моей, СЛЫШНО ВСЕ, что делают и о чем разговаривают соседи в соседнем номере коннекта!!! Про уборку: уборка производится такой шваброй, что она всю грязь раскидывает по углам, поэтому чисто только по середине, под шкафами не моют, на занавеске откуда то живут улитки, в ванной комнате плесень, уборка и замена полотенец производится по графику. Завтрак ни чем не отличается с завтраками в соседних столовых. ПЛЮСЫ: лично для меня это безналичный рассчет!!!! Детская комната !!!! Бассейн, детские коляски, горшки!!! Близость к морю!!! Особо минусы то не искали, просто все само на глаза лезет. Отель рассчитан на очень очень не притязательного гостя.

Для детей

Улиточки

Вид из окна

близость к морю бассейн детская комната
для очень неприхотливого туриста
Добавлено 04.09.16 16:30 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)