Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Отель соответствует 4 звезды.

Отдыхали семьей в отеле на чудесном острове Корфу с удовольствием. Погода чудесная, спокойное море(мелкий заход),что очень хорошо для маленьких детей, прозрачная вода, песок. Приятно наличие бесплатных лежаков и зонтиков, причём если занять рано утром, то когда придёшь можешь найти вещи в одной куче на др лежаке, так как сотрудники отеля не приветствуют раннее занятие лежаков. Единственно хотелось бы побольше передевалок на пляже, а так душ на пляже был(хотя для ног все время был сломан).

Номер у нас был немного в отдалении( напротив футбольного поля) на первом этаже, нам нравилось( шума нет, замечательный выход к бассейну с морской водой). Хотя сам номер для трёх взрослых людей немного маловат, старый ТВ, убирали нормально, гель для душа и шампунь были. Одна беда: муравьи, которые везде и во всех номерах.

Питание отличное: много фруктов, разные виды мяса, мороженное целый день, пирожные, пицца из печки. Около бассейна в баре были целый день шашлычки, пирожные, блинчики, местное спиртное. И так практически во всех барах.

Днём наш мальчик 14 лет ходил играть в волейбол, футбол, иногда в водное поло, катались на водном катамаране, каноэ. Кто хотел можно прокатиться на банане и на ватрушке( 12 евро) Вечером на анимацию ходили только на греческую ночь, остальное не интересно, откровенно слабо. За сувенирами можно пойти в посёлок Рода,который в 10 мин ходьбы по берегу.

Ездили на обзорную экс по острову, понравилось. Корфу- остров на который хочется вернуться!! Большое спасибо за помощь Виоле (администратор отеля)

питание море бесп лежаки и зонтики большое количество бассейнов
муравьи в номере вечерняя анимация
Добавлено 04.09.16 18:54 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Ella29 (2)