Отзыв об отеле Melia Beach Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Все, что пишут туристы это правда!!! Отель просто спер...

Все, что пишут туристы это правда!!! Отель просто спер!!! Отдыхала вместе с дочкой (11 лет). Для семейного отдыха ничего лучшего и не надо. Для детей есть все о чем можно только можно мечтать (детский клуб, дискотеки, анимация, бассейны, водные горки и пр.). Обслуживание тоже на высшем уровне (хотя и остается желать лучшего уборка в номерах, не смотря на то, что ежедневнго мы оставляли чаевые по 1 доллару). Отдельное спасибо всем, кто работает в ресторанах и барах. Особенно хочется отметить десертные блюда - это просто кулинарные ШЕДЕВРЫ!!! Если бы мы позволили себе попробовать все, что готовилось этими людьми, нам бы пришлось, наверное, приобретать по второму билету на самолет)))).

Анимационная команда - это люди полные различных идей, очень чуткие и отзывчатые ребята и девушки. Огромное СПАСИБО им за то, что они приложили усилия к тому, что бы моя дочь - русская девочка, и немецкий мальчик подружились настолько, что уже на протяжении месяца они переписываются и скучают теперь о том времени, что они провели вместе в Амелии Бич, по их шоу и детским дискотекам, а подарки, которые подарила им Леночка (из анимации) - это просто талисманы для них теперь!!! Все это настолько сентиментально и трогательно... А детям, причем из разных стран, будет о чем вспоминать.

А еще в отеле есть спа-центр, который заслуживает не меньшего внимания. Различные виды масажа, которые я даже не смогу, наверное, правильно назвать. Но посетить его тоже стоит!!! Одна из массажисток - Ирма - имеет просто золотые руки! Спасибоей огромное за ее усилия!!!

Писать можно до бесконечности, но я понимаю, что это не возможно... Если вы хотите просто отдохнуть с детьми или любимым человеком, чтобы вас не беспоколи ни кто и н ичто, то этот отель для вас!!!!!

десерт

Анимация

детское шоу

Анимация

"сладкая парочка"

Добавлено 25.06.09 00:45 (1 749 символов в тексте)