Регистрация: 19.05.16
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
24.08.16 - 03.09.16

Отличный отдых в отличном отеле

отдыхали в августе семьей с двумя детьми 4,5 г и 1,2г.

размещение.

приехали в 22.00 заселялись сразу 2 семьи. спросила про наличие кроватки для младшего, спросили а вы заказывали, говорю, мне сказали сразу будет. мальчик сбегал в номер проверил, сказал все есть.в целом заселились за 10-15 минут

номер.

у нас был 432 номер, хороший, угловой внутренний. вид из окон наишикарнейший на горы (каждое утро выходила и наслаждалась) и на внутренний двор отеля. мебель вся новая, интерьер интересный. (может кому-то принципиально, но были поломанные светильник- мне не принципиально)))) в номере телевизор (2000 с гаком каналов. можно нащелкать ртр, ртр 24, 1 и много музыкалок и радио), холодильник, маленький электрочайник. туалет и душ совмещенные, при заезде на раковине стояли шампунь, гель душ, лосьон для тела и еще что-то там на двоих. для старшего была отдельная кровать, для мелкого -манеж. в номере работал кондер, мы его практически не выключали.

убирали почти каждый день 3 раза сменили полотенца и 2 раза простыни.

еда.

мясоеды будут расстроены. а по факту - рис в разных вариациях, макароны, равиолли, картошка (всегда разная), очень много овощей - салаты, отдельно ововщи, вареные, пареные, на гриле, фаршированые и т.д. суп один вид, каждый день разный, мясное - курица в разных вариантах, через 1-2 дня индейка тоже по-разному, через 1-2 дня рыба (не соленая, но разная, то гриль, то фаршированая), сладости турецкие, фрукты - арбуз,дыня, апельсин, грейпфрут, яблоко, сливы (не очень).. чай, кофе, спрайт-кола-фанта и юпи, местное вино (белое и красное), водка-раки, коктейли из местного спиртного бесплатно.

на пляже -бесплатно только вода, юпи и чай, все остальное за деньги, видела как там люди ели и какую-то рыбу запеченую и кебабы. мороженое на пляже 2 бакса!!

была турецкая ночь (по вторникам)- гараздо изобильней стол))

анимация.

ну сами аниматоры люди прикольные и смешные, но если народ сам не хочет, то они особо не насилуют. а так мисс ботаник, мистер ботаник, турецкая ночь, лотерея и просто дискотеки . музыку ставят хорошую - вперемешку русккую и турецкую, но все современое. для детей только 20-30 минут детская минидиско весером примерно с 20.30 до 21.00. дискотека до 23.00 потом все вырубают. для любителей клубов - возят в кемер на дискотеку. на пляже дартс и волейбол.

пляж.

на пляж идти 2 минуты быстрым шагом, с детьми и колясками 5 минут. кто пишет, мол не приспособлен для детей и все такое. ну ребята, а всвоем городе вы с колясками через дороги не переходите и у вас везде-везде асфальт??!! ;) на пляже небольшая детская площадочка, но она особо ни о чем - горка, 2 качельки и 2 пружинки. но за не имением лучшего сойдет. сам пляж мелкая галька-песок, потом перед входом в море 1,5-2 метра крупной гальки, вход в море песчаный. море чистое и теплое. сам пляж чистый, ебята регулярно его чистят каждый день после 18.00. и чистота пляжа зависит только от самих отдыхающих. конечно есть и окурки, ну просто все выбрать это не реально.

один раз мимо меня проплывал памперс, а один раз большая прокладка!!! я не отношу это к минусу отеля.

в целом отель мне очень понравился, видно, что относительно новый, все были максимально приветливы и тактичны, всегда откликались на любые просьбы. по русски почти все понимают, многие из персонала украинцы. все работают быстро и слажено. в столовой не успел доесть - сразу все убирают. улыбаются, помогают с ребенком, подадут, помогут.

около отеля нету близко магазинчиков и сувенирных лавок, надо идти к центру города

хотела бы сюда вернуться - однозначно да.

Развлечения и спорт

свежий номерной фонд близость к природе -вокруг одни горы отзывчивый персонал чистая територия
я не нашла
Добавлено 04.09.16 23:27 (3 573 символов в тексте)

13:25 06.09.16

Здравствуйте!
мы едем в этот отель в конце сентября с маленьким ребенком 3,5 года.
Забронирован стандартный номер. Переживаем, будет ли там диван-кровать или что-то подобное. по фотографиям: где-то есть , а где-то нет.
в описании отеля ( на другом сайте) советуют размещаться с ребенком в бунгало, там как-раз есть для него кровать. Но по отзывам пишут, что бунгало очень маленький по площади, двоим-то не развернуться.
Было ли у вас в номере для старшего ребенка место? я знаю, что можно официально доплатить 20 долл в сутки и принесут,но очень не хочется, кругленькая сумма за 2 недели получится.
Что посоветуете?
какие вообще пожелания и нюансы при отдыхе с маленькими детьми в этом отеле?
ps. была ли каша на завтрак ? ))
выходили ли за пределы отеля и где побывали?
заранее Спасибо за ответ

09:42 09.09.16

здравствуйте!
ну для старшего у нас в номере была кровать а-ля раскладушка (но не как советская) с хорошим матрасом. ничего специально не заказывала и ничего дополнительно не давала. приехали и уточнили лишь для мелкого доп. кроватку. сказали сейчас проверим, вот и все. была в другом номере на нашем этаже, там так же жила пара с двумя детьми. у них была для ребенка просто одинарная кровать и манеж.
в бунгало не были, но девочки говорили, что он реально мал.
ну у вас относительно уже не маленький ребенок) площадки на территории отеля для деток нету, но в центре Кемера их достаточно. в самом Кемере есть красивый и большой парк Кугулу - там и прогуляться в тени и площадки детские и батуты и выход на общественный пляж.
ро дороге к центру города есть еще парочка точек для деток.
мы ходили гулять в центр кемера и ездили на Тахталы вчетвером - хорошая экскурсия и ребенок выдержит. выезжали в 14. ехать 30 минут. подъем 30 минут в целом и 2 часа там сверху. всего 4 часа.
так и не выбрались по определенным причинам в Динопарк. это садитесь на долмуш до Анталии, ехать 12-15 минут - 2 лиры. выходите в Гейнюке, там прям видно этот динопарк по головам динозавров. вход 20$, детям до 5 лет бесплатно.

10:49 09.09.16

ks-you-585, спасибо большое, успокоили!
обязательно воспользуемся Вашими советами, сходим в парк, наш батут любииииит, хотим посмотреть на динозавров.
а что с завтраками? были ли кашки?

Все отзывы ks-you-585 (1)