Регистрация: 05.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16

2.3

Вернулись с непонятной болезнью!

Не однозначное впечатление и много недочетов! А самое печальное- больной ребёнок.

Прежде,чем выбрать этот отель не обращала внимание на негативные отзывы.

Отмечу,что мы не живём в СНГ или России, а в Европе. И этот отель стоит больше ,чем в РФ турфирмах. Поэтому соответствие цены и качества неадекватно. Те кто думают что обижают Русских. Это не правда! Европейцам тоже "Г " тулят;)

Отдыхали семьей с бабушкой. Дети 9 лет и 1 год .

Отель в очень убитом состоянии, но это ещё куда не шло. Ну вот сантехника в номерах с плесенью и ржавчинной. По вечерам течёт ржавая вода. Купать нормально малыша нам удавалось редко! Пришлось пользоваться питьевой водой из бутылки!

Система заселить сначала людей в убогий номер а потом за деньги поменять типо на "хороший" отлажена хорошо. Муравьи лезут даже в холодильник. Убирали и мыли после ребёнка все,но это не спасало.

Больше всего раздражает неприятный запах в ресторане, мухи над едой и не убранные обьетки.

Выбор еды никакой! Все одно и то же и каких то вкусняшек там не ждите. Рыба только зажаренная,мясо сухое. Овощи не первой свежести. Детский стол состоял из самых дешевых макаронов в куче жира и странное пюре. Ничего не брали, так как привезли все детское питание с собой!

Сам от безысходности уже питаешься пиццей или картошкой фри.

Фрукты-только арбуз и дыня. Арбуз никакой. Это вам не Италия;) Сладкий стол оценить не могу, сладкое ни ем. Но старшей дочке понравился. Вообще я не привиледливая к еде. Но этот ассортимент скорей нагонял тоску. В алакарте ходить смысла нет! Не тратьте время! Лучше не будет.

Единственное что устроило,так это завтраки.

Анимацию не можем оценить, но ребёнку и бабушке понравился.

Настроение подымало море, расположение отеля и нашего номера (2220 и 2222).

Отель выбирали для детей, аниматоры старательные, инфраструктура продумана. Но большой минус- это грязь,грязь,грязь! Полотенца грязные,рванные, посуда очень плохо вымота!

С маленькими детьми лучше не ехать! Наш годовалый сын на 4 сутки покрылся ужасной сыпью и з дня промучался с температурой 40. Улетели на день раньше, не знаем ещё что это за болезнь. Болеть продолжаем!

Аллергия исключается, перегрев тоже. Подозреваем инфекцию в бассейне!

Вообщем для ооооочень бюджетного варианта и без детей езжайте!

Закрывайте на все глаза и наслаждайтесь солнцем и тёплым морем!

Но с детьми конечно надо брать 5* или ни ехать туда вообще. Наш делегат сказал, что единственный отремонтированный отель на Джербе - это Пенелопе. Все остальные тоже самое только в профиль;)

Для тех, кто видел многое и путешествует много, как я, лучше этот отель не выбирайте!

Пол отдыха тратишь на то чтобы решить вопрос для комфорта.

Но это тогда не отдых а опять работа;) Так как сама профессионал из туризма...

dj и музыка аниматоры море расположение
питание плесень антисанитария в ванной ржавая вода система доплаты за человеческий номер грязь
Добавлено 05.09.16 00:53 (2 761 символов в тексте)

08:54 06.09.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста поставили ребенку диагноз? Летим отдыхать с двумя детьми 1 и 3 года. Еще подскажите, пожалуйста есть ли в номере утюг, может в аренду брали, сколько стоит. Вечером холодно?

09:32 06.09.16

Нет ещё нормально не поставили:( У нас плохо ставят диагноз.
Мы подозревали корь. Но нам говорят, что вирус + аллергическая реакция.
В любом случаи не купайтесь с детьми в бассейне и имейте свои дезенфикаторы для протеканиях стульчиков в столовой.
Утюга нет, не брали и не спрашивали.

00:59 07.09.16

день добрый! увидев фото вашего ребенка узнала болезнь.. Вирус Коксаки. у самих такое же было только в Турции. очень хорошая дорогая 5ка. но этот вирус есть везде где детские бассейны жара и влажность. у нас переболели все дети младше 5 лет, поочереди даже по приезду домой заражали детей.. спасало жаропонижающее, и противоаллергическое на кожу и внутрь. .

14:24 09.09.16

скорее всего у вас розеола. мой сын в 1,5 года переболел в Египте в пятерке вот тут почитайте http://www.o-my-baby.ru/zdorovie/bolezni/rozeola.htm

14:31 09.09.16

как объяснил нам врач даже педиатр не часто ставит такой диагноз. эта болезнь приходит ниоткуда и уходит в никуда. как правило когда у ребенка 3 дня высокая температура ему назначают антибиотик потом начинается высыпание и ставят аллергию на антибиотик, назначают антигистамин и через неделю все бесследно проходит. у нас все было "весело". я всегда беру детям дополнительную страховку. нас отвезли в клинику - была температура 40 вторые сутки. нас осмотрело несколько врачей в итоге поставили диагноз - фарингит выдали атибиотик и брызгалку в рот. через 2 дня ребенок был здоров. еще 2 дня мы пили антибиотик и даже купаличь пото прилетели домой и легли спать...а утром встали все в сыпи- такой же как и у Вашего на фото. побежали в поликлинику - у нас очень опытный педиатр сразу поняла ято это. сказала успокоится давать зодак только на ночь и сказала что еще 3 -7 дней и все пройдет бесследно. так и было. думаю что у вас то же. этой болезнью болеют ТОЛЬКО дети до 2 лет, старше очень редко.

11:57 25.09.16

Возить детей до 3 лет заграницу- издевательство!

Все отзывы An (1)