Регистрация: 31.03.14

Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Достаточно хороший отель. Больше семейный. Для спокойного отдыха!

ПРИЛЕТ. Летают из Киева только по вт и пт. До отеля ехать дольше чем указано. Около часа, часа двадцати.

ПОСЕЛЕНИЕ! В сумме всех ярусов отеля получится около 13-15 этажей. Селят часто в номера в низ по лестнице. Если не понравится просите переселить, но часто тех кто просит переселить с так называемых минусовых этажей селят в номера слишком высоко, через дорогу. Там шикарный вид, но далековато, хотя есть лифты.

Мы жили в номере 4106, он находится как бы на минус третем этаже со стороны входа в номер, но балкон стандартно выходит на площадку с травкой и естественно море. Это из-за гористой местности. Чтоб не подыматься пешком мы выходили через балкон. Это безопасно!!! Более широко опишу все позже.

ПЛЯЖ! Пляж небольшой, но вмещает всех. Если любите лежать ближе к воде, до 9.00вы успеете занять себе место. если выйти лицом к морю, то справа лучше вход в вводу, левее - немного камней при входе. Можно лежаки и кресла ставить прямо вводу и загорать прямо так. мелководье немного есть, но для мам это только +, а нам в целом немешало, так как мелочь вся под берего, а мы на расстоянии по глубже. Пляж не через дорогу или променад. На некоторых сайтах пишут что за полотенца есть депозит 10$, ЕГО НЕТ!!! В номере есть карты для полотенец. На пляж могут зайти посторонние, но проблем с этим не возникало. Единственным минусом отеля о котором я неумолчу есть довольно не ухоженный пляж. Сами турки которых в отеле %70 разбрасывают стаканы, салфетки и т.д. ну вот пример: у турков сдулся Детский матрасик, пролежал он два дня пока я не отнесла его в мусор!!! мы за собой и вокруг своих лежаков убирали сами. Корона не упала! Уборщики ходят, но убирают только крупный мусор. Море для многих прохладное, но Эгейское все такое. За то невероятно прозрачное. На столько, что стоишь в воде по шею а на ногах заусеницы видно)) И цвет!!!

ЕДА! Завтраки довольно скудные, но наскрести что-то можно. Обеды хорошие. Выбор есть. Фрукты виноград, яблоки, сливы, дыни, арбузы. Ужины тоже довольно таки неплохие, но из морепродуктов скумбрия, селедка, анчеусы и разок была форель. Есть курица, свинина, говядина. Днем можно покушать бургеры и картошку фри возле среднего бассейна (верхний через дорогу, нижний в ресторане где горочки). Там же с 16 до 17 можно полакомиться мороженкой. Еду можно вынести если не слишком навязчиво это делать. Со стаканами и фруктами неоднократно выходили из ресторана.

НОМЕРА! Они вполне удобные. Думаю все стандартные рассчитаны на троих. Есть чуть больше и чуть меньше, но незначительно. Мебель не пластиковая. Ванные небольшие, но места вполне хватает. Балкончик есть везде, просторный, со столиком и двумя креслами. Постель и полотенца меняли каждый день. Чистота у каждого своя, меня устраивала. Можно и лучше, безусловно.

БАР! Раки, вино, пиво, джин, водка, и т д. Все в неограниченном количестве. Пепси набирали даже в бутылочки. Во многих отелях не дают в одни руки больше двух стаканов, тут дадут сколько унесешь! Не жадничают! Мы пили "вкусняшку" подходите к бару и говорите: - Литл вайт вайн, мени спрайт, ван лемон енд ту Айс кубс))))) нас знали на всех барах и только мы появлялись на горизонте бармен уже ставил на стойку две "вкусняшки". Из любого бара вы можете унести напитки в номер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ! АНИМАЦИЯ! Есть горки. Если вы до кг 90 вы впишитесь в сие мероприятие, свыше вы просто застряните. Безопасно ездить сидя и лежа вперед ногами и на пузике головой вперед. Остальные изощрения вам не советую. WI-FI только в лоби. Light HOUSE пароль 111222333.

Очень советую массаж в хамаме в отеле. Я делала без скраба и сауны. Просто массаж в хамаме за 20$ там две девочки, одна похожая на тайку, а мне делала плотная девушка испано-мароканка. Ребята это кайф! Я как заново родилась. Невероятно круто!!!! Я оставила на чай еще 5$.

Анимация не слишком активная. Мероприятия указанные на примерах часто срывались. НО! Есть аниматор Эйпсни, вы его узнаете, он красавчик! Он может отвезти вас на дискотеку в Гюмбет. Стоит это 12$ или 70лир (что дешевле). И оно того стоит, так как самому туда можно доехать, но двумя маршрутами и к тому же с аниматорами вы получите коктейль, а они там оооо очень дорогие. Лонг Айленд 20$ да да!Музыка там в большей степени турецкая но клубная. Иногда пролетают и всемирные хиты. Все специфично, но посмотреть обязательно стоит.

ОСОБЕННОСТИ! Обслуживание вполне приятное. Никто ненавязчив, не хамовит. На русском хорошо говорит один парень в ресторане, но с сентября его думаю там уже нет, так как учится он в Сумах. В номере одинаково убирают в независимости от того положили вы $ или нет.

Зелени довольно много и у каждого балкона ярко цветущие кусты!!!

Как я уже сказала отель состоит из около12-13 этажей. Этаж 1 пляж и пляжный бар! Этаж 2 ресторан горки туалет. Этаж третий зона анимации, бар, спа салон. Этаж 4 тренажорка, магазин и проходик к нашему балкончику. Этаж 5 детская зона. Этаж 6 туалет, бассейн, бар, бургеры, мороженка. Этаж 7 административный. Этаж 8 центральный вход, ресепшн, WI-FI. Выше я не была но там номера бассейн и надеюсь бар.

Рядом с отелем находится центр ортакент. Если спуститься к пляжу и по нему пойти на лево выйдите на него. Это набережная с магазинами, ресторанами, и всякой всячиной. Так же туда можно попасть проехав на маршрутке на которой написано Бодрум заплатив 2 лира с человека. До Бодрума 5лир. Там тоже есть что посмотреть. Особенно яхты!

На разных сайтах отель с разным количеством звезд, на самом деле это 4+.

В отеле отдыхают 70%турков и 30% поляки, латыши, словенцы, французы, датчане, украинцы, белорусы, итальянцы. Больше семейный отель, чем молодежный.

В отеле много собак и кошек. Собаки добрейшие и ласковые, так что не забудьте из ресторана вынести им вкусняшки!

На територии отеля лифты есть и в 90% времени они работают, но если сломались, да вообще лесенок хватает, так что тем у кого коленки больные увы отель не советую, всем остальным пожалуйста!

Если что-то еще вспомню важное допишу, но и так думаю что достаточно информативно.

Как говорится как корабль назовешь, так он и пойдет. так что настройтесь просто на хороший отдых и не портит его себе мелочами. ДЛЯ БЮДЖЕТНОЙ ПОЕЗДКИ ЭТО СУПЕР ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ 4+*

П.С. Совет молодым и одиноким девушкам, держите себя в руках, красивых турков много, а особенно аниматор Эйпсни)))

расположение приятный персонал
не знание языков. грязный пляж
Добавлено 05.09.16 04:23 (6 291 символов в тексте)
Все отзывы Вика (2)