Регистрация: 02.11.11
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

1.7

Место для ночлега

Добрый день. Отдыхали парой в этой гостинице в августе 2016г. Купили тур у ТО БиблиоГлобус. По приезду нам дали номер на 4 этаже с балконом. Расстояние от "отеля" до моря около 2 км, по времени около часа пешком. Чтобы добраться до пляжа или центра, приходилось ездить на городском автобусе. Это вообще от всего далеко. Питание скудное, из дешевых продуктов. В комнате за 2 недели прибрались один раз после настоятельной просьбы. Мусор убирать даже не пытались, поэтому все постояльцы выносили его сами в контейнер на улицу. Правда, мешки для мусора выдавал администратор. На 6 этажей здания два работника - универсала. Все на них: раздача еды в столовой, уборка помещений, утюжка белья, обслуживание в кафе на улице. На второй день нашего пребывания выяснилось, что в перекрытии между 4 и 5 этажами (5-ый и 6-ой этажи - мансардные, туда тоже заселяют туристов) живет семейство крыс. Каждую ночь они не давали нам спать своей бешеной беготней под потолком. Если бы не крысиные какашки на балконе, я подумала бы, что там живут слоны. Естественно, мы сообщили об этом работнице отеля. Ответ: "Теперь они и к вам перебежали", то есть они знали, в какой номер нас заселяют. На 5 этаже в номере над нами постояльцам "повезло" еще больше. После каждой бессонной ночи из-за мышиной возни люди под утро вскакивали и убегали из номера. Наверно, встречать рассвет на море! Романтика!!!

P.S. Проживание в этой гостинице можно рассматривать в рамках ну о-о-очень бюджетного тура.

Добавлено 05.09.16 09:03 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)