Регистрация: 15.07.14
сентябре 2016
27.08.16 - 05.09.16

Отличный отель, для тех, кто любит ходить пешком)

Единственный минус отеля- это его расположение. Конечно, ножками придется походить, но нас это совсем не смущало. Поэтому в отеле для нас были сплошные плюсы. Все новое, после ремонта. Комната большая, кондиционер работал отлично, даже мерзли и ставили на 25 градусов. Туалетная комната чистенькая, новая сантехника. Правда маловато полочек для душевых принадлежностей. Полотенца 2 на человека. Убирали почти каждый день, застилали кровати, протирали пол, убирали мусор. На это жалоб нет. Звукоизоляция вполне приличная, никто нас не тревожил, когда мы отдыхали, хотя напротив жила семья с маленьким ребенком. Вай Фай в номере постоянно, ловит отлично, скорость хорошая.

Идти до остановки минут 5, на 101 номере ездили в Протарас на Фиг Три Бэй, на 102 ездили обратно. Автобус совсем не напрягал. Конечно, с остановки потом в горку ползти, но мы привыкли, возьмешь мороженку по пути и вообще на ура, не ощущаешь тяжести дороги и напряга.

Теперь питание. В принципе, голодными никогда не уходили. Да, может и не очень разнообразное, но за неделю не приедается. Омлет, каша, вареные яйца, яичница, фасоль, бекон, колбаса, сыр, оливки, йогурт, мюсли, фрукты- такой примерный рацион на неделю.

И еще, заезд был очень ранний, но нас почти сразу заселили, за это спасибо)

Короче, ребят, если не пугает ходьба, даже не размышляйте ехать сюда или нет, однозначно да.

Виктория оценила сервисы

после ремонта
ходить в горку
Добавлено 05.09.16 09:43 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (12)