Регистрация: 11.07.12
августе 2016
10.08.16 - 31.08.16

Хочу обратно!

Мы с семьёй отлично отдохнули в этом отеле в августе! Номер у нас был Студио на 4 этаже, номер просторный ребенку было где поползать и делать свои первые неуверенные шажочки. Очень понравились в номере панорамные окна в пол, благодаря этому номер был наполнен дневным светом, все необходимое в номере было. Минус номера сломанная шторка в ванной, уборщице об этом сказали, ничего не поменялось, поэтому мы постоянно в ванной заливали пол и бросали на пол полотенца, чтобы не было сыро, но уборка номеров была каждый день, все это каждый день убирали, поэтому нас это не сильно напрягало. К слову, уборка была хорошей, когда уезжали, оставили чаевые. Многие пишут про громкую музыку до одиннадцати вечера, все так и есть, но это как правило напрягает, только отдыхающих с детьми, но нашему ребёнку, музыка спать не мешала, за целый день набегается, впечатлений много, засыпал и ничего спать не мешало, а мне эта музыка даже нравилась, но кому нужна тишина лучше номера заказывать с окнами не на бассейн и территорию отеля, а на противоположную сторону - на пустырь, вид не очень, но зато тихо! Анимация детская очень хорошая, детки её каждый день ждали, аниматоры стараются, молодцы, про взрослую ничего не скажу, потому что уходили уже спать. Абсолютно не согласна с теми, кто писали про хамство сотрудников отеля, нам за три недели никто не хамил, наоборот все были открыты и отзывчивы. Кстати, проблемы с водой иногда случались и вот они, отдыхающих с детьми реально напрягают, здесь со всеми отзывами согласна, мы потом подстроились стали душ принимать либо рано утром, либо в самый разгар обеда и ужина, все в столовой и тогда набор воды хороший и горячей и холодной. Кормили просто отлично, нас честно говоря, нигде так не кормили, а сравнивать нам есть с чем. Причём, не было каких то кулинарных шедевров, вся еда очень простая, просто приготовлено все очень вкусно, спасибо! На территории отеля, хороший, большой бассейн, отлиная детская площадка, бар в котором работаю замечательные девушки, в баре есть два бильярдных стола, играли! Атмосфера в отеле очень классная, располагающая к отдыху, фоном всегда играла музыка, все чисто, удобно расположено, ощущение, что все под рукой.

Море в Анапе очень сильно зависит от погоды, поэтому и у нас были разные дни увидели и грязное море и очень чистое! Ездили в Анапу несколько раз, там конечно намного интереснее чем в витязево, есть где погулять, много магазином, но в витязево с детьми все равно лучше, меньше людей, меньше шансов поцепить какой нибудь вирус. Наш отдых абсолютно удался, ездили отдыхать с ребёнком первый раз и не пожалели, что выбрали данный отель, в отеле есть чем заняться и детям и взрослым, но детей там очень много, у меня пару раз было ощущение, что я в детском лагере отдыхаю. Детки друг с другом знакомятся играют, родители не много отдыхают, да и аниматоры стараются детей чем нибудь увлечь. Если в следующем году сново будем в России отдыхать и поедем в Анапу, то сново выберем этот отель. Желаю владельцам отеля сохранить заданный уровень и по возможности развиваться!

Добавлено 05.09.16 10:04 (3 054 символов в тексте)