Регистрация: 31.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

Незабываемый отдых

Была в этом отеле с семьей (с детьми 3 и 9 лет) 3 раза и точно знаем, что вернёмся ещё ни раз.

1. Номера очень комфортные. Все необходимое в них есть. Окна в любом случае выходят на море.

2. Обслуживание. На ресепшене приветливый персонал, который быстро реагирует на все просьбы(чайник и гладильную доску с утюгом нам в номер принесли в течении 10 минут) Отельные гиды всегда на своём рабочем месте и в любое время можно посоветоваться с ними на счет экскурсий и приобрести их. Представитель отеля - отзывчивая девушка, которая всегда рада помочь и ответить на любой вопрос. Номера убирают качественно и вовремя. Официанты в ресторане внимательные. Быстро накрывают на стол, меняют приборы и подают напитки.

3. Питание. Разнообразное и вкусное. Для детей легко найти еду т.к. есть отдельный детский стол. Самые различные местные фрукты. Очень часто подают морепродукты. В баре у бассейна почти с самого утра можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. В обед там можно перекусить сосисками, гамбургерами, картошкой, овощами и фруктами.

4. Анимация. Были в разных странах и нас есть с чем сравнивать. Это самая лучшая анимационная команда из всех, что мы видели! Ребята очень даже не прикладывают усилий, чтобы скрасить наш отдых. Это у них в крови!! Они большие молодцы! С самого и утра и до позднего вечера они проводят рядные конкурсы и игры. За 3 наших визита многие из них уже стали нашими друзьям) вечерние программы всегда очень весёлые и интересные. За 2 недели отдыха ни одна не повторилась. На счёт детской анимации ничего конкретного сказать не могу. Сестра ходила каждый день и ей все очень нравилось. Во время взрослого вечернего шоу детишек забирали в миниклуб смотреть мультики.

5. Пляж. Чистейшая вода и мельчайший песок. Хорошие шезлонги и зонты. Парни, которые с самого утра работают на пляже всегда помогут перенести лежак.

Нам безумно нравится в этом отеле, там мы чувствуем себя как дома) Десоле - это лучший отель для отдыха с детьми!

анимационная команда расположение хорошее питание чудесный пляж хорошее обслуживание
их нет
Добавлено 05.09.16 10:34 (1 974 символов в тексте)

10:14 07.09.16

Большое спасибо, уважаемая Соня, за Ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил у Вас и Ваших детей столько позитивных эмоций и впечатлений! То, что Вы приезжаете отдыхать к нам уже в третий раз - лучшая похвала для нас. Мы очень ценим Вашу преданность и любовь! Надеемся, что наши встречи еще повторятся! Хотела обратить Ваше внимание, что со следующего визита в наш отель (или любой другой отель сети Dessole) Вы можете претендовать на бесплатное повышение категории номера и бесплатное продление номера при позднем выезде. Напомните об этом Вашему тур.агенту при бронировании тура.
Еще раз спасибо!

Все отзывы Соня (4)