Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.3

2 дня назад вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем...

2 дня назад вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем и двухлетним ребёнком. До этого был опыт проживания в 3* и 3+ в Турции и Испании, так что от 4* я ждала несколько большего. Но, на мой взгляд, отель на уровне тех же турецких трёх звёздочек.

Территория симпатичная, детский бассейн при нас чистили и меняли воду, еда вкусная. Это в плюс.

Пляжи поблизости с морскими ежами, так что купались в море только с корабликов.

Сантехника в номерах с момента прошлых отзывов лучше не стала: текла раковина, прислали мастера, типа сделал. Раковина течёт, унитаз перестал набирать воду в бачок. Прислали мастера, возился долго, унитаз сделал, раковина течёт. Поменяли номер (это после долгих скандалов и привлечения директора) - в новом номере всего лишь после спуска воды в унитазе требовалось поднимать крышку и поправлять клапан. Восприняли уже как мелкое неудобство :)

Основная проблема - персонал. Тётка на рецепшене непрерывно болтает по телефону, клиентов не слушает, соответственно, проблемы не решает.

Детская площадка вполне неплохая, но заброшенная: 4 дня на ней валялись какие-то белые тряпки, никто не убирал. Одна из горок поломана. Как-то утром ребёнок вляпался по полной программе в собачье дерьмо, сообщили на рецепшене. Вечером пришли на площадку - кучка размазана всё по той же лазилке. Пошли скандалить (тогда же припомнили и все проблемы с сантехникой). Нам таки вызвали директора, через часик приехал. мы с ним любезно побеседовали, обещал проследить за уборкой, подобрал нам новый номер. На утро приходим на площадку - дерьмо там же :) Вторая беседа с директором помогла - всё же убрали.

Так о чём же я... да, отель в целом неплох, но персонал расслаблен и разбалован и работать не особо желает.

Окрестности - пустыня. Нас это вполне устраивало - с ребёнком всё равно по магазинам и клубам ходить не будешь, а для поездок трансфер есть. Анимация действительно только на французском, но во время вечерних представлений мы уже спать шли.

А по-английски общаться не проблема - персонал понимает.

Добавлено 25.06.09 10:02 (2 018 символов в тексте)