Регистрация: 05.09.16
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

за такую цену вполне НЕнормально

Приехали как раз, видимо, с туристами из предыдущего отзыва.

В Болгарии не первый раз и такого я еще не видела, причем за такие же деньги и тоже трешки.

Сразу скажу, кто собрался туда ехать - никаких иллюзий себе строить не надо.

Пол не мыли ни разу, ни до нас, ни во время нашего отдыха, думаю и после нас его мыть никто не будет.

(не было у нас в номере никакой таблички с просьбой уборки)

ковровое покрытие в номере давно уже потеряло товарный вид и заплесневело (потому что видимо все моются в душе в сланцах и выходя, идут по ковровому покрытию), вообщем в номере стойкий запах.

кондиционер не работал (точнее включили один раз, оттуда вода рекой полилась, на просьбу починить никто не откликнулся - больше не включали)

в номере не было ни чайника, ни кружек, ни стаканов, даже пепельницы... Первый раз такое встречаю, то есть я видимо должна воду из горла бутылки пить или прямо из-под крана лакать.

первоначальное постельное белье было застелено ГРЯЗНОЕ, с ПЯТНАМИ на пол кровати...опять же пришлось просить менять...

в раковине был засор !!!! вода стояла!!! при том, что они должны были номер приготовить для заезда туристов, с трудом на третий день добились, чтобы засор устранили. А так чистили зубы под душем, класс???

Кстати, засор устранял дядя с вантусом, который нам завтраки каждый день в столовой раскладывал.

Общий коридор на этаже никто не мыл с начала лета - песок, грязь, разводы.

Интернет на ресепшене почти не работал, только чаты грузятся, я по работе ничего отрыть не могла. Да и в принципе, интернет бесплатный Только не ресепшене - тоже давно такого не видела (мы же в 21 веке)

Всему персоналу абсолютно на Вас и Ваши проблемы наплевать, причем такое тоже встретила в Болгарии впервые, обычно люди доброжелательные, гостеприимные.

в следующий раз буду внимательнее к подбору отеля, данный отель не посоветовала бы никому.

жаль людей, которые грязь поколено-считают нормой.

грязь и наплевательское отношение
Добавлено 05.09.16 13:19 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)