Регистрация: 08.08.16
августе 2016
28.08.16 - 03.09.16

Добрый день. Отдыхали в данном отели с 28.08-03.09.2016 г...

Добрый день. Отдыхали в данном отели с 28.08-03.09.2016 г. Путевки бронировали за ранее( с марте))) Отдыхали большой компанией 9 взрослых и 2 ребенка( 4 и 5 лет). Так как я лично занималась поиском отеля, очень переживала что остальной компании может не понравится (учитывая то, что большинство предпочитали заграничный отдых). Но, но, но....ни тут то было! Все в восторги!Всем очень понравилось.

Номера. Номера просторные и уютные. Мне мужу и ребенку было очень комфортно. Мебель новая. Телевизор с USB входом. Убирали каждый день, даже когда не просили. 3 полотенца на человека для нас было большим плюсом)

Территория. Не скажу что большая, но все по уму. Очень большой бассейн с детским отделением(что не мало важно, когда едешь с ребенком). Место для отдых найдет каждый: и ребенок на детской площадки, и взрослый в баре или за игрой в бильярд. Везде чистота и порядок. Особенно красиво когда темнеет. Когда включается подсветка бассейна и корпусов- это зрелище просто завораживает, помогает расслабится, отвлечься от рабочих будней и действительно ощутить себя на отдыхе. На территории есть две веранды , расположенные на уровне 2-го этажа. Именно там мы и коротали вечера на удобных диванчиках)))

Еда. ОООО) об этом пункте я могу говорить много и долго!Лично меня и мою семью порадовало и разнообразие блюд и самое главное-насколько ВСЕ БЫЛО ВКУСНО!Вашу твороженную запеканку, гороховый суп, котлетки на пору, и печеночный пирог я буду вспоминать ещё долго. А сколько было разнообразной выпечки и какая она была вкусная не передать словами, это нужно побывать! Особенно позорило то, как один мужчина( я не поняло то ли это шеф-поров, толи хозяин отеля) следит за тем что б блюдо постоянно пополнялись, постоянно указывая официантом(эмоционально и по "Русски", на то что блюдо постоянно заканчивается. В столовою приходили далеко не первые, под конец завтрака, обеда и ужина. Изобилия еды было всегда. Единственное, хотелось бы больше видеть в столовой местных фруктов(

Анимация. Евгений, большое спасибо за отзывчивость. Реагировал на каждую просьбу и предложения. Но набираться опыта просто необходимо. Все таки анимация была вялая, поэтому и отдыхающие вяло на все реагировании)

И на последок хочу сказать большое спасибо хозяину отеля, за то что он создал. Желаю Вам поддерживать сервис на том же уровне, процветать и развиваться!Буду Вас всем рекомендовать.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 05.09.16 13:23 (2 384 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)