Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Очень достойный отель! Есть свои конечно минусы ,но они...

Очень достойный отель! Есть свои конечно минусы ,но они не так заметны. Отдыхала в 1 корпусе стандарт плюс ! Номер маленький все что надо есть (кондиционер , холодильник, телевизор) балкон. Да номера требуют кап.ремонта, но жить можно .

По поводу анимации молодцы ребята стараются нас развлечь , да конечно не всегда удачно ,

Питание: Очень хорошее ,лучше чем в той же Турции и Египте за питание отдельное спасибо!!!!!!!!!!

Пляж: Идти реально далеко когда туда еще не так ,а вот обратно на подъем , и долгий реально светофор! Сам пляж это платформа! Вход конечно не очень удачный , но проблем не было!

Алкоголь: Коктейли у бассейна ( работает бармен всего 4 часа в день с 11-13 и с 16-18) кроме "отвертки" остальное пить не возможно (на мой взгляд), да вино и пиво у бассейна по тому же графику как у бармена ,если хочешь выпить с (13 до 16) иди в бар около столовой там с 10 до 20 пиво и вино .

Бассейн : на мой взгляд не удобные были лестницы для входа и выхода из бассейна.

И самое главное ,на что я хотела обратить внимание администрации уборка номеров ,туалетов .

Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!! При заселении в свой номер я увидела на тумбочке и в туалете чужие волосы, за холодильником валялся пирожок , так за 7 дней его и не убрали ! Как я поняла уборка в номере заключалось в выносе мусора! Туалеты которые около бассейна я не знаю конечно, но уборка за 2 часа один раз это очень мало, такая же песня около главного бара! Просто были такие случаи когда просто в туалет зайти нельзя !

Отель мне понравился хотели продлить, но все номера были проданы! Конечно сравнивать с Турцией и с Египтом его не стоит, но для России отель супер!

все включено
уборка
Добавлено 05.09.16 13:30 (1 684 символов в тексте)

16:12 13.09.16

Уважаемая Елена!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш пансионат для проведения своего отдыха.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в Пансионат Сосновая роща, оставив такие ценные и важные комментарии для нас. Мы обязательно рассмотрим каждое замечание и примем необходимые меры. Мы будем рады, если Вы и Ваши близкие вновь порадуете нас своим приездом и по достоинству оцените изменения, которые мы проводим ежегодно.
С уважением,

Уманский Илья Геннадьевич