Регистрация: 21.06.13
августе 2016
25.08.16 - 31.08.16

Приятный отдых на берегу чистейшего моря.

Мини гостиница "Арго" очень приятное место. Находится на самом берегу моря. Вход хороший мелкая и средняя галька, потом песочек. Лежаки предоставляются, но нет навесов, стоят железные каркасы, мы привязывали полотенца, что бы была тень. На берегу стоит кафе, где можно не дорого перекусить днем или посидеть за бокалом вина вечерком. Территория отеля утопает в зелени, это сад с различными фруктовыми деревьями и пальмами. Вообще Абхазия поразила своей разнообразной флорой. Мы брали трех разовое питание. Кормят вкусно, по домашнему., наедались.Из минусов отсутствие кипятка круглосуточно. Чайники с кипятком выносили только во время завтрака, обеда и ужина. Еще минус то , что при позднем заезде и раннем выезде не предоставляют никакого питания, можно было бы организовать хотя бы горячий чай. Вода питьевая есть в кулере, но нам сказали , что можно пить из под крана, т.к. вода чистая из скважены. Мы пили сырую воду, о чем потом пожалели, все мучались с животами. Не знаем вода виновата или это какая инфекция ходила. Мы жили в самом дальнем двухэтажном корпусе. Всего в отеле 4 корпуса. Номера новые, все чисто, хорошее постельное белье, но ужасно скрипучие матрасы. Телек плазма, мини холодильник, кандей на пульте. Все работало. В ванной не одного крючка, это не очень удобно, не на что повесить полотенца и одежду. Полотенец выдали четыре на номер. Ни разу за неделю не убрались и не выкинули мусор, наверно надо было самим звать горничных, но нам было не до этого, море и экскурсии. Экскурсии не дорогие от 650р. и дороже. Дорога до аэропорта заняла у нас час, прохождение границы тоже около часа. Гостиница находится в деревне, рядом пару мелких магазинов и лотков с фруктами и вином. Выйти погулять не куда, отель для спокойного отдыха. Еще пару раз отключали свет, на пару часов. Вечером очень много мелких комаров. В номерах нету, а на улице искусали. Интернет раздают в столовой бесплатно, но сигнал слабый, часто обрывается. Отель эконом вариант, нам за такие деньги все понравилось , наша путевка стоила на двоих 31000 на 6 ночей с вылетом из Москвы. Отдыхали компанией 6 человек : 4 взрослых и 2 детей. Надеюсь еще вернемся!!!)))

Oxana оценила сервисы

зеленая территория близко море не плохое питание номера
сервис
Добавлено 05.09.16 13:37 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Oxana Leskova (28)