Регистрация: 15.07.16
сентябре 2016
29.08.16 - 05.09.16

Отдыхом довольны

Добрый день всем!

Отдыхал в отеле с 29 августа по 5 сентября, с детьми 8 и 12 лет.

Номер вполне устроил, шикарный вид на море в любое время суток, все конечно минимально, скромно. Но телевизор показывал, холодильник морозил, сантехника работала.

Уборка удовлетворительна, особо не контролировал. Воду давали ежедневно.

Персонал вежливый, доброжелательный, всегда готовы помочь.

Советую обратиться к массажисту Мирзе. Этот человек может проконсультировать и помочь по многим вопросам.

Питание брали завтраки-ужины. Питание скромное, выбор невелик, но продукты качественные. Днем можно сходить в кафе на набережной рядом с отелем. Через дорогу есть супермаркет. Недалеко торговые точки, где можно купить фрукты и овощи.

Море чудесное, тёплое. Выдают после 9 утра лежаки, полотенца и зонтики.

Насчёт экскурсий и достопримечательностей советую прочитать отзыв ниже, Ольги из Екатеринбурга. К нему добавить больше и нечего, очень подробный, повторять не буду.

Отдыхом довольны. Отдых для людей без завышенных запросов.

Приедем ещё.

Всем счастья и радости!

Turist оценил сервисы

рядом море рядом с морем. шикарный вид с балкона.
нет кабинок для переодевания на пляже. поздний завтрак.
Добавлено 05.09.16 19:08 (1 074 символов в тексте)

19:41 21.03.18

Здравствуйте! Рассматриваем питание FB или HB.Подскажите, можно ли выбрать завтрак-обед или завтрак-ужин и чем кормят.Можно ли за ужином приносить свое вино, курят или нет и есть ли столики на улице? Заранее спасибо.

08:15 23.03.18

Здравствуйте!
Да, насколько я знаю, можно выбрать завтрак-ужин или завтрак-обед.
Но отель «трешка», этим все сказано. Питание скромное, выбор продуктов невелик, но все было свежим. На ужин мясное по-минимуму, гарниры, была и рыба. Можно было заказать вино. Насчёт «с собой» не знаю, но, скорее всего, это не приветствуется.
В ресторане не видел, чтобы кто-то курил. На территории отеля, в номере, на пляже - беспрепятственно. На улице столиков нет.
Овсянка, сыр, масло, сосиски, хлопья, сметана, огурцы свежие, помидоры, зелень. джем, тосты, марфины.
Кофе растворимый, чёрный чай в пакетиках, молоко. Соки не каждый день, но качественные. Были хачапури пару раз.
Яблоки, персики( деревянные).
На мой взгляд, лучше позавтракать в отеле, а в остальное время питаться в кафе. Мне понравилось кафе грузинской кухни, расположенное правее метров пятьдесят-шестьдесят по выходу из отеля. Столики есть в помещении и на открытом воздухе. Можно курить. Большой выбор блюд и напитков, цены приемлемые.
Приятного отдыха!

Все отзывы Turist Vladimir (4)