Регистрация: 05.09.16
августе 2016
26.08.16 - 04.09.16

3.3

отдых только для молодежи

заселили быстро.Номер напоминает палату в санатории мебель обшарпанная,занавески грязные,двери с дырами от ударов,Рублей за 300 в Ейске в самый раз такое снять,но я ехала не в номере сидеть,поэтому мне было все равно.А еще со мной жили муравьи(первый этаж),но мы мирно соседствовали-они меня не трогали,а я их))).Тем гостям,которые хотели поменять номер, показывали номера еще кошмарнее и они оставляли эту затею.особенно прикольно-это балкон на земле.посушить на нем что-то это все равно что веревку к пальмам привязать.Но и это ничего по сравнению с шумоизоляцией.Обьясню:50%гостей это студенты из Великобритании,которые сначала орут под окнами в 23:00,собираясь на гулянку,потом орут и бухают возле бассейнов,если повезет то уходят в ночные клубы(несколько ночей я не слушала диких песен на Английском),а потом они орут с 4 до 6 за стенкой,возвращаясь в номер в стельку пьяными,иногда без нижнего белья.Тем,кто обладает чутким сном этот отель противопоказан!!!Уборка тоже хромает-мне только мыли полы и заправляли кровать.Белье и полотенца не поменяли ни разу.зато к еде вопросов нет.Все очень вкусно и оперативно.Пару раз выезжала на экскурсии.Когда пропускала завтрак-мне дали с собой ланч-бокс,а когда ужин-мне его заменили обедом(у меня был полупансион).Мой совет тем,кто едет в этот отель-запастись позитивом и как можно меньше проводить времени в номере,ведь сам Кипр просто чудо!

питание
сервис состояние номера очень шумно
Добавлено 05.09.16 19:22 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)