Регистрация: 22.04.15
августе 2016
11.08.16 - 25.08.16

2.7

Отель не для семьи ., а только чтоб переночевать .

Мы семьей после долгожданного выбора решили остановиться по рекомендации тур оператора своего , выбор стоял между Испанией и Грецией., ( час очень пожелели что не выбрали Испанию .) это просто пи...ц Куда мы прилетели .. Мы отдыхали в 4 ках и 5 ках., были в Кипре, Турции раз 6, Египте раз 6., в Грецию выбрали как новое направление ., хотели получить от острова Крит спокойного отдыха .и массу новых впечатлений , Летели из Казани 11.08.16 Российские авия линии Северный ветер 4 часа 15 минут . Экономичный перевозчик во время полёта дали воду без газа , и с ГАЗом дюшес грушевый , и покушать " бутерброд -булочка внутри кусок сыра и кусок копченый колбасы все тонко нарезано и пакетик майонеза.( для чего я так и не понял наверное производитель рекламирует сой товар ) еда скажем так неочем .. ..после дюшеса грушевого или бутерброда )потом увсех семьи животы болели по приезду .., мы сразу активированного угля выпили и нас спасло . ..

По прибытию нас подняли высоко в гору . 800 метров и под 30 % градусом .Отель расположен так удоленно .. По прибытию мы подошли на Ресепшен это было уже по местному 19:00 ., Дежурила на ресепшена девушка которая по Русский не понимала ., хорошо помог офлайн переводчик на телефоне..объяснили что два взрослых и ребёнок 14 и 7 лет. Унас номер фамилие 2 ой номер с двумя комнатами., она дала ключ дала распечатку и сказал чтоб мы вспомнили ориентирование и сами искали номер согласно карте свой номер среди двух этажных слитых домиков.., спасибо там мужчина русскоговорящий, как раз им объяснял им с притензии что унего в номере не работает сейф., и увидев нас нам сказал чтоб мы быстро бежали кушать иначе чрез 30 минут ресторан ( если его так можно назвать ) закрывается ., и мы можем остаться без еды .. Мы со скоростью метеора в гору 30градусов наклоном ,с 4 мя чемоданами начали поиск своего номера в поту и у ставшие. Нашли бросили сумки и побежали вниз с горы по асфальтированной дороге. Если были бы на каблуках то катились бы попами метров 100 :))., В ресторан метров 80..дошли перекусили что осталось .. И пришли в номер .. Я был спокоен и мой 7 летний сын потому что очень ждали этот отпуск ., что на все закрыли глаза.. Всех пронесло как уже писал помог активированный уголь :)).. Берите ссобой упаковок 5 чтоб хватило на. Всех и на долго ..( исключение ..можете не брать -если вы пьёте алкоголь в большем количестве. (Но его в этом отели качественного нет....) Комната одна кВ 18., внем две кровати объединённый вместе , и двух ярусная железная кровать рядом , темный . Об которую дети раз несколько ударяли головы..Ванной идуш и туалет обедена в одно .,в нем свет приглушенной бриться темновато , естьТелевизор ламповый Российские каналы есть .2 канала первый и культура, холодильник маленький пустой., .. Балкон. Кондишн с пультом.Мы Уставшие хотели погулять но решили лучше выспаться легли спать .. И начали слышать гудешь и бухалова с соседнего номера за стенкой все слышно так что даже слышно как чихнут и разговаривают.. Там жили по разговору иностранцы говарили на английском и постоянно скриковали от голоса нашего сына и дочери. Легли спать .. Но в 3 часа ночи началось --такого слова не найду .. Там крики двух русских женщин .. Там просто Извените за грубость " пороли " двух наших соотечественниц 5 мужиков англичан .. Это трах продолжалось до утра .. Я был о просто отвратительно и амерзительно ..после ели выспавшись рано утром пошли на Ресепшен чтоб поменяли нам номер и нам дали именно тот за которое заплатили двойной номер семейный а не лачугу, и с более спокойными соседями. Номер нам дали тока после сильной настойчивого требования во второй половине 14:36 .искупнулись в бассейне ( их два рядом с ресепшенеом взрослый и детский работает толькот один бар -в котором наливают днём разбавленное пиво и разбавленное бренди ., можно попить чай кофе .,но воду нельзя набрать ,когда я начал набирать воду так и несмог и вечером и днём .. И увидел что некоторые наклоняют кулер чтоб налить воду.., когда я начал набирать воду из кулераи почему то бармен сделал замечания чтоб я так много не наливал воду а воду я налил в бутыль маленький 300 мл ... ..короче этот отель для тех кто хочет бухать пиво тусить до утра и искать мужиков на ночь .. Супруга решила попробовать вино белое за ужином ., так оно по вкусу какое то барматуха самое дешёвое вино ...насчёт номера --. Понимаем что девочки на ресепшене не виноваты извинялись что так получилось что номер а не было не предупредили не знали , а потом не выселения ждали после Ремонтировал их столяр шкаф в номере часов 5 .. Уж очень медленный ..даже слышал когда я уже подошел и сказал что мы уже второй день а все ещё свой номер не получили .. Она звонила при мне и на повышенном тоне скем то по гречески разговаривала. .. Думаю здесь пофигистически относиться администрация , так поставлено работа на самотёк и на всем стоит экономия и работники не причём .. Как руководство своё работу поставить так и будет отлажено работать все. Столовку обслуживают человек 5 не больше среди них есть дедушка в очках пожилой который всегда время от времени проходят возле продуктов и Ложит обратно выводившие макароны и спагетти обратно руками в посуду откуда набирают люди ., это было дико..Надеюсь они это т отзовы прочитают .. Хотя думаю они и не читают им просто. По ... До мнения их постояльцев ..

Скажу про отель в общем .. Есть три бассейна . 1 с горками 3. Один бассейн с углублением до 120см, второй до 180 см ., они расположены перед корпусами где расположены семейные в основном ,в бассейнах залита соленая вода -утром это в 8:00 в дух ведрах от больших моенезных ведрах рабочие разбовляет хлоркой и просто разбрызгивают по бассейну .утром сразу чувствуется запах хлорки .,есть рядом сними туалет и душевая с пресной водой и лежаки и свободные места всегда были. .бассейн третий с горками возле бара (бар единственный в отели как оказался.) этот бассейне все большинство и купаются . Относительно тихо по вечерам тока в единственном баре до полуночи поют после все замолкает и молодёжи и кто хочет спускаться по темной асфальтированной дороге вниз кто пешком гидросепаратор кто на такси кто на мопедах или машинах арендованных кто -на каблуках :)) с горы к берегу 800 метров где все ночь тусовки .. Как Казантип..и мы спускались вечерами есть рядом хорошее кафе у Фёдора добротная пища и выпивка и не дорого 1 пунт пива коктейль алкогольный и два молочных коктейлей и Пица стоит -23. €. и самое главное бесплатный вайфай со скоростью можно отправить фото по вацапу( в отели не отправляет фото,В отели то если народу много то не подключишься пока кто-нибудь не соизволит выйти там какое то количество сети одновременно наверное экономия,,),внизу от отеля ближе к морю есть рядом большой супер маркет там же , я .где все можно купить и относительно не дорого ( вода из 1 шт по 1,5 литра воды стоит 0,5 €, чай Липтон 1,5 литра -1.69€,маленькая бутылка 0,5 , недорогое оливковое масло в железном 1 литра .5,99€,там выбор очень большой и дороже и тд..местная водка в розливе 6,99€,, 1,5 литра 10,22€, вино местное в 1,5 лирах 6-8€, печенье Орио каробка 2,69-3,69€.если дальше идти по улицам ночным городом оживает и все кипит множество магазинов рынков кафе Пицерия , аренда машин от 43 € в сутки + бензин ,на каждом шагу, И так далее..

Обратно после гулянки приходиться нанимать такси за 5 €.. Который поднимает семью до отеля с твоим товарами если же кто выходил за покупками...сегодня в воскресенье у Гида Анны купили на четверых семью экскурсию ., обошлось с носу 123€, . 5 утра как нам сказал спускаться вниз по тому же благополучному спуску 30% 800 метров вниз к дороге .., мы сломя головы побежало с вечера закурили в супермаркете покушать воду . И взяли тёплую одежду как сказал может дуть .. Экскурсия на остров сантарини везти должны были на пароме 2 часа по морю и после целый день экскурсия.. Дождались мы внизу у дорогой потому что автобус за нами не поднимался - тоже не уважение.,поехали ехали до порта 1 час где-то не засекал.. И прибыв нам сообщили что сегодня волны критические и паромы все на берегу на причале , возвращайтесь снова свои отели и наш автобус повез развозить по отелям снова всех.. Доехав до нашего района . Я водителя упросил чтоб он завёз нас иначе мы не успеем на завтрак.. Спасибо довёз ... - если вы всеже выбрали данный отель и увас маленькие дети до 10 лет .. Рассчитывайтесь вниз вы ещё спуститесь с горы с детьми ., обратно придётся брать такси., даже взрослым тяжеловато ., я засёк мы 15000 шагов в день делали при том спускались и поднимались только один раз на море ., и малость вечером прогуливались по улицам..

- пока сидели на ресепшене .. Пришли новые туристы человек 20 наши россияне .., по такому же Ценарию заселения.. Некоторые попытались поменять номера им отказали ., кто то приходил что не уходит вода в ванной, кто что двери шкафы не работают .,кто то даже сейф принес что он не работает ему капут :)) ., да интересный факт не кто нечего не заполняет не какие анкеты . Как все привыкли по прибытию ., тока смотрят ваучер дают номер ., а на след день записывает себе гид привязанный у нас была Анна . ( гид как объяснила не сидит в отели и появляеться из редка думаем наверное когда есть новенькие . Утром в9:00 ., в так даёт номер телефона свой что все вопросы звоните решит .а так она ещё 8 отелей контролирует.. (ОбРащались к ней 3 раза результат ноль ( одну сами решили при заселениях )Мы когда ехали из аэропорта оставили в автобусе рубашку сына., оставил на кресле ночь же была ., сказали об этом гиду .-ноль реакции , поэтому не надейтесь тут не не никого всем тут до всех по лампочки .,утром собрала и Предлогала туры ., купили 2 тура , первый в сан сантарини на 4 ых двое детей .,и второй тур в крепость " спинолонг "в оба тура обошлась в 500 €, потом выяснилось можно было самому доехать обошлось бы на половину меньше чем от тур оператора пегас.

Бензин 95-1.699 € мы заправили 10 литров и объездили сами пол острова ., так что дешевле брать машину и обелишь, единственно там очень высокие серпантины., непривычно быстро не поедешь .

Подводя итог отель- не очем, обслуживание так себе , комфортность ноль., одна столовка один бар., .из плюса - это море и поездка в сантарини. Тока жарко было ., да ещё когда вызвали в сантарини нам гид Анна сказал что обед там будет платный возьмите натеките 15 € и этого хватит. в сантарини куда нас привезли искупнуться на берегу Темный пляж в таверне взяли на 4 порции картошка фри с куриной ., 2 коктейля молочных и 2 пункта пиво и нам принесли счёт 70€., так что имейте ввиду Берите деньги больше , там все дорого .,поедим ли мы ещё в Грецию - нет..

Положительная это то что мы отдохнули на море несмотря на все это и приехали с положительными эмоциями .остров для молодёжи без семьи для тусовок .

Ресепшен

Номер обычный который всем даю на 4 человека

Вид с отеля в далеке видно море

На море всегда волны

Столовая

море и пляж у другого отеля поездка на арендованной машине не голодали хоть отеля -. отелю - морю +
экономия на всём столовая и обслуживание в нем очень долековато от моря и крупой аодем далеко от моря нет перекусов . у всех включено - тока завтрак обед и ужин отвратительное размещение необустроен неуютный холл вайфай медленный и трудно подключиться бирючья грязно в номерах нет своего пляжа и платный дорогие экскурсии гиду не заинтересован в постояльцах размещение плохое
Добавлено 05.09.16 20:17 (10 802 символов в тексте)

14:35 10.09.16

а еще корявее, безграмотнее и длиннее слабо написать?

10:05 11.09.16

К комментарий к пользователь "mis siska "пологаю за стенкой у нас были вы? что вас так затронуло ?что озвучили факт присутствия ? Или правда глаза режет ? Пусть люди знаю что этот отель -полное га*но. За 175000 за 10 дней не стоит он этого ...

15:54 14.09.16

С таким настроение Вам надо Либо всамый крутой отель на Ультра или дома сидеть со своим негативом !Такое ощущение,что мы с Вами в разных отелях жили,хотя вроде бы в одном.А еще мужик!!!

21:44 19.09.16

Господа !!! Надо уважать чужое мнение!!! человек написал на эмоциях данный отзыв- поэтому и ошибки.
Просто не повезло с выбором отеля. Крит прекрасен!! Как и Греция!!
Просто надо заранее читать отзывы. И негативные и положительные. Мы все разные. и у нас разные требования к отдыху.
Надеюсь, что Вы, Рустам, еще не раз поедете в Грецию и Вам повезет с отелем и Вы полюбите эту страну - как и наша семья.
Желаю удачи!!!

Все отзывы Rustam (1)