Регистрация: 05.09.16

Серебряный статус

августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Остались очень довольны всем👍🏻Начиная...

Остались очень довольны всем👍🏻Начиная заселением(жили в номер 105)на 1 этаже.В номере все отлично👍🏻холодильник ..сейф...детская кроватка..чайник..телевизор..чай/кофе/сливки и т.д,что не мало важно с ребёнком .С балкона видно море.

Немного шумновато ,так как прям под нами был бар,но не критично...в 23.00-23.30 музыка утихала или мы раньше засыпали.

Едой тоже остались довольны(у нас был завтрак /ужин)но брали несколько раз обед,остальные разы кушали через дорогу в пабе(брали что то типо бизнес-ланча..первое/второе/десерт,порции огромные и всего то за 11,5 евро )на троих хватало с лихвой 👍🏻Все вкусное ,много фруктов и десертов .

Самое главное это конечно же море и пляж ,были во многих странах...но море здесь нереальное...тёплое,чистое и голубого цвета..никаких водорослей и медуз,за это огромный плюс.Лежаки и зонты платные ,но они нам с ребёнком и не понадобилось ..брали одно полотенце и закидывали на него и все.А так 2.5 евро зонт и 2,5 евро шезлонг .Песочек мелкий ,чистый...кайф для малышей👼🏼Детей было очень много.

Кипр❤Идеальная страна для отдыха с ребёнком( в нашем случае Протарас)🏖Август...бархатный сезон на Кипре.Вода нереального цвета,белейший песочек и ласковое солнце оставят замечательные впечатления в нашей памяти на долгие годы💓

Перелёт✈перенесли ттф хорошо(летели4ч10мин)большую часть спали.. акллиматизации как таковой не было...разницу во времени перенесли нормально...с едой проблем нет,как в отеле,так и за её пределами...благо на каждом шагу есть кафешки,рестораны с русскоязычным меню и с приемлемыми ценами и огромными порциями👍🏻Куча развлечений для детей...океанариум,луна-парк,зоопарк,аквапарк и много всяких аттракционов 🎢🎡🎠

Обязательно вернёмся сюда снова☺🙏🏻

Динара оценила сервисы

море
Добавлено 05.09.16 21:35 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Динара (3)