Регистрация: 24.10.13
сентябре 2016
26.08.16 - 02.09.16

На удивление хорошо отдохнули в Марате

В конце августа неделю были в Марате. Путевку брали заранее, когда отзывы прочитали- попытались себя обезопасить хоть как-то, поменяли тип номера на комфортный в первом корпусе. Это во многом улучшило отдых. Плюс были всего неделю. Бошьше недели там делать не чего, сейчас под Севастополем в Любимовке продолжили отдых. Но я отошла от темы)) Подробнее о размещении. Жили в 501 номере на 5ом этаже. Номер хороший, вид отличный, всё новое, звукоизоляция хорошая. Кровати были раздельные, но мы сдвинули и проблема решилась. По поводу питания отдельная история... Мы заселились и пошли в эту ужасную столовую, мало кто пишет, но до нее еще идти метров 300-400, она как-бы отдельно стоит. Это жесть. Просто тошниловка. Макароны воняли, каким то г.. , простите. БУДУЩИЕ ТУРИСТЫ МАРАТА- совет от себя, раз уж потратили деньги на отдых, потратьте еще немножко, 500р с человека в сутки и у вас хорошее питание! По другому никак. Такое чувство, что владельцы отеля своей ужасной столовкой просто мстят туристам или издеваются...)))Мы доплатили и питались в норм столовой в нашем же корпусе на 3-ем этаже. Это конечно небо и земля. И блинчики на завтрак, пепси, фанта, омлеты, запеканки. Нормальная рыба, вкусные супы и каши, курица съедобная, фрукты разные. Кофейный аппарат с заварным хорошим кофе. Про остальное вкратце. Пляж и канатная дорога к нему- понравились. Территория непонятная, кусками огорожена. Бассейн тоже понравился, как в хорошей 4*. Общественным транспортом в Ялту не рискнули ехать, народу тьма, как селедки в бочки. Вызывали местное радио такси . Вечером в отеле делать не чего - ездили в Ялту и совсем рядом красивый парк-дворец Дюльбер и Мисхорский парк. Сумбурный отзыв получился, но может кому-то пригодится))

Развлечения и спорт

бассейн пляж
Добавлено 05.09.16 22:29 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)