Регистрация: 09.08.16
августе 2016
28.08.16 - 05.09.16

4.2

Рекомендую отель, если не брать ужины

Большой плюс отеля это его персонал. Все очень отзывчивые, всегда идут навстречу, в большинстве говорят по-русски.Пр приезде нас ждал комплимент в честь годовщины свадьбы. Спасибо большое Антонии. Она помогла нам поменять номер! Территория отеля маленькая, хорошая зона у бассейна, удобные лежаки, небольшой уютный бассейн. Номера отличные, просторные, светлые, удобная кровать. Для тех, кто собирается готовить, почти все необходимое имеется: посуда, кастрюля, сковорода, отвертка и т д. Из техники: чайник , тостер, плита и духовка. Завтраки однообразные стандартные. В принципе выбор есть :яйцо вареное, яичница, омлет, каша, вида сосисок, хлопья, йогурты, круассаны, кексы, тосты, сыр, ветчина, джемы, кофе из кофемашины, чай и напитки типа юпи. У нас был включён ужин -шведский стол. Вот он нам не очень понравился. ..Каждый день разное, но при этом выбора не много. Из фруктов'сливы, бананы иногда яблоки или цитрусовые. Ни одно блюдо не пришлось по душе, хотя тем, кто не заостряет на этом внимание, может и понравится. Говорят , в не сезон кормят в кафе ликвид, судя по популяности заведения, там еда вкусная, и ужины можно в таком случае взять. Расположение отеля хорошее, до моря минут 10-15 спокойным шагом, до центра айя-напы минут 5. Из экскурсий советую морские, так как не утомительно и красиво+ фонтаны (лично мне понравилось ).

расположение персонал номера
ужины
Добавлено 05.09.16 23:56 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)