Регистрация: 06.09.16
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

3.3

Очень средний отель

В целом отель неплохой, персонал довольно услужлив и всегда оперативно помогает, если в номере что-то не работает. У отеля два корпуса: старый и недавно отремонтированный. Нас повезло, и нас поселили в новый номер, хотя мы платили за размещение в старом корпусе, куда селят большинство российских туристов. Новые номера стильные, красивые, но если вы молодая, романтически настроенная пара, вы будете смущены: ванная комната и туалет отделены от основного пространства номера стеклянной стенкой и стеклянной дверью. Если перед стенкой можно спустить штору, то между дверцами есть широкая щель: если рядом ходит сожитель, он видит тебя "на горшке" :(. Дверь, конечно, не закрывается. В ванной, кроме куска мыла, ничего нет. Балкон маленький, нам втроём было тесно. Кондиционер бесплатный. Сейф платный. Интернет есть бесплатный: берёте бумажку с логином и паролем на ресепшн, действует час. Потом снова надо вводить новые логин и пароль. Если вас это не устраивает, можно оплатить нормальный интернет: кажется, 5 евро в день. На кухне есть все необходимое, кроме средства для мытья посуды и губки. Горничная посуду мыла (и вообще приходила делать уборку) по настроению :)

Еда. Мы брали отель на завтраках. Завтраки очень базовые, кроме хлопьев и обычного набора английского завтрака ничего нет. Кофе очень плохой. За деньги такой же. Никаких фруктов ни разу не было. Феты, кстати, тоже.

Расположение. Отель находится в самом центре променада и недалеко от моря, как все правильно пишут в своих отзывах. Но дело в том, что мы были в разгар сезона, и на ближайшем пляже мест просто не было. Мы ходили на тот, что левее - он больше. По жаре идти тяжело, а обратно- особенно, потому что в горочку, в общем, просто имейте в виду, что отель не пляжный, хотя он не далеко находится, минутах в 7. Если вы хотите на отдыхе не делать лишних движений, постарайтесь все же найти отель на первой линии.

Добавлено 06.09.16 00:46 (1 900 символов в тексте)

16:24 27.02.17

Добрый день!

Соглашусь с автором, что на пляже Fig Tree Bay довольно многолюдно, но!... Мы приезжали на него КАЖДЫЙ день из Айя-Напы, т.к. в то же самое время жили там, но ни один пляж из легкодоступных нам не подошел:-) Около 20-30 минут на автомобиле, рядом с пляжем бесплатная муниципальная стоянка (справа, если смотреть на море). И из всех семи дней мы не смогли найти шезлонг на этом пляже только в первый день, когда, собственно, впервые приехали в Протарос из Айя-Напы и в принципе искали этот пляж (около 11:30, т.е. почти в обед)! В остальные дни мы приезжали около 9:00 - в это время пляж был еще почти пустой и можно было выбрать себе любые шезлонги и зонтики (как у моря, так и ближе к душу). Поэтому, если вы не спите до обеда, живя в этом апарт-отеле (до которого пешком около 5 минут) вы вполне сможете посещать Fig Tree Bay:-)

Все отзывы 50Turistf3 (1)