Регистрация: 24.06.14
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16

Нормальный отель

Нормальный отель, учитывая, что двойка. Персонал весь дружелюбный, девушки на ресепшен на просьбы реагируют сразу, пытаются помочь, как могут! Всё необходимое в отеле есть. Номер небольшой и мебель не новая, но мы в отеле только мылись и ночевали. Поэтому наверное некогда было выискивать минусы и недочёты. Убирались в номере почти каждый день, полотенца за 10 дней меняли 2 раза. Кондиционер поначалу работал не очень, но по нашей просьбе нам его сразу же почистили и всё стало отлично. Территория небольшая. До моря идти минут 5, но очень мелкий заход примерно 300м, поэтому мы ходили на пляж Маккензи и нам нравилось наблюдать как приземляются самолёты. Отель находится в удобном месте, до набережной Финикудес недалеко и рядом есть супермаркеты и кафе. У нас были завтраки и ужины. Завтраки вполне, голодными не останетесь. На ужины ходили в другой отель, нас это не напрягало, так как каждый вечер гуляли. Обилия на ужинах не было, но всё съедобное. Правда пару раз от салатов из свежих овощей исходил странный запах, но то ли это был запах салатной заправки, то ли всё таки на жаре закисали овощи. На обеды мы брали шашлык из свинины с лепёшкой и овощами (цена примерно 5$) в кафе слева от отеля. Втроём - я, муж и дочка 8 лет наедались. Вино вкусное любое и в тетрапаке и в бутылках. Воду дешевле покупать упаковками. Пешком ходили до церкви Св. Лазяря, до соленого озера, да и вообще много гуляли по городу, наверное весь город обошли))). Частенько ходили в Мэтро, неблизко, но нам не напряжно, покупали там соки, пиво, вино, печенье, булочки, халумми(очень полюбили этот сыр), оливки. Без проблем проносили в номер, не афишируя. Но и конечно же не сорили, всё аккуратно кушали и пили в номере. Брали машину в КЕМе на 2 дня и съездили в Протарас на шоу фонтанов , в Айя Напу на Нисси Бич, посетили мечеть Хала Султан Теке, монастырь Ставровуни, дер. Лефкара, купальню Афродиты. В Айя Напе попробовали рыбное мезе. Очень вкусно! Сам остров очень понравился, море самое лучшее из всех морей, в которых довелось поплавать. Достопримечательностей очень много! Мы и половину не осмотрели! Очень хотим еще раз вернуться. Кстати, мы были в конце августа, с 23 по 03 сентября, и погода была ну очень жаркая!!

Добавлено 06.09.16 11:26 (2 217 символов в тексте)

20:40 20.09.16

Скажите пожалуйста, говорит ли персонал отеля на русском языке?

13:23 22.09.16

Здравствуйте! На ресепшен есть русскоговорящая девушка

Все отзывы Нэтали (5)