Регистрация: 01.10.14
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

Превосходный отдых

Отдыхали в отеле с 6 по 16 августа, питание НВ. В Испании первый раз, так что сравнить отель с другими не могу.

Приехали в отель после 14-00, заселение прошло быстро и без проблем. Номер был стандартный на 4 этаже, выходил на улицу, где ездили автобусы, шумновато, но нас это не напрягало, так как в номере находились очень мало. Сантехника, кондиционер и телевизор все работало, без проблем. Гели, шампуни, мыло было в достаточном количестве. Уборка номера на 4, после уборки на балконе оставался песок.

Расположение отеля удобное, до моря идти минут семь-десять, рядом автобусные остановки, от которых можно доехать как в сторону Барселоны, Таррагоны, так и в сторону Реуса и парка Порт-Авентура.

Персонал приветливый, вежливый. Особенно хочется отметить девушек, работающих на ресепшен: Катерину и Татьяну. Спасибо вам за внимательное и доброжелательное отношение к гостям.

Питание нам очень понравилось. Отдельное спасибо шеф-повару. Каждый вечер мы открывали для себя новое блюдо, так как не имеем привычки сразу, за один вечер, пробовать всю еду ресторане. Всего было достаточно и рыбы, и мяса и фруктов.

На наш взгляд отель полностью соответствует трем звездам.

Экскурсии покупали у местной туристической компании BUS PLANA, в офисе, который расположен ближе всего к морю, напротив отеля Playa Park. Почему этот офис? Да потому, что в нем работают замечательные люди, Владимир и Павел. Подробно рассказали нам про экскурсии, при этом ничего не навязывали. А еще только в этом офисе при первой покупке экскурсии вы получаете в подарок бутылочку замечательного испанского вина. Три раза ездили в Барселону, в музе Дали, на гору Монтсеррат. С экскурсоводами нам повезло, всех было очень интересно слушать. В этом же офисе покупали билеты в Порт-Авентура. Так что рекомендую)

Уезжали из Испании с большим сожалением, уж очень быстро пролетело время, но с твердой уверенность, что вернемся сюда еще не раз.

расположение отеля русскоговорящий персонал разнообразная еда
Добавлено 06.09.16 11:31 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)