Регистрация: 08.09.16
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Отель очень хороший.

Были в Болгарии в первый раз. Отель не разочаровал. Вначале читая отзывы были в шоке, и ждали худшего, но приехав увидели что все наоборот. Размнстили в Радопи. Персонал вежлиливый, полотенца меняли каждый день!!!, были все ванные пренадлежности, номер чистый и просторный. Еда хорошая. Мужу понравилось, сказал что кормят даже лучше чем в Египте. От отдыха в этом отеле довольны. И не читайте отзывы плохие, все врут.

чистые номера вежливый персонал хорошая еда отель находится в тихом месте
нет
Добавлено 06.09.16 12:42 (418 символов в тексте)

14:08 16.09.16

А Вы не допускаете , что благодаря нашим отзывам , отель исправляет свои недостатки и вы их уже не увидели !
А врать ( как Вы выразились ) нам не было резона.

00:21 20.09.16

Я допускаю мысль,что отзывы типа все хорошо,кормят отлично,номер просторный-это не настоящие отзывы.У меня знакомый занимался тем,что писал такие отзывы за деньги.В отзыве должна быть конкретика.Что за еда,какое время,как назывались аниматоры к примеру... А хорошей едой назвать в обед и на ужин одно и тожне,свинина,курица и 1 вид рыбы нельзя!!!Либо вы мало где отдыхали в нор альеых отелях.Я даже в Болгарии не первый раз.И была всегда в 4*.Я люблю говядину,индейку и баранину.А за 14 дней их не было ни разу!!!А свинину,жареные котлеты гриль я особо не ем.Вот где хорошая еда???

15:13 29.09.16

Ксения, мы были в этом отеле в августе. Ели там и говядину и шикарную баранину, и кролика. С рыбой вы правы, могли бы разнообразить, но мяса хватало и было ООО очень вкусное. А на счёт имён аниматоров, тоже не показатель. Не знаю ни одного. Потому что в этом отеле анимация ориентирована на немцев. И мы все время были на пляже. Как кого зовут мне было знать необязательно.

00:24 25.10.16

Значит вам повезло.В июне никакого кролика,бараниеы и говядины не было!Возможно сменили администратора,т.к. пошло много жалоб на еду,на месте много народу ругалось из-за этого.Вот и результат.Для этого и пишут подобные отзывы,чтоб хозяева отелей читали и видели мнения людей.Ведь реально мало народу полетело из России туда в июле после наших отзывов.Значит мы молодцы!Но не факт,что в след году будут хорошо кормить.Я сейчас летала с семьей на Джербу,в Роял Гарден Палас,правда 5*.Вот там кормили на 5+++!!!А цена путевки были одинаковые с Болгарией!!!Ну на 10 т.р. подороже вышла Джерба нам.Но и лететь в 2 раза дольше.

00:29 25.10.16

А про аниматоров я для примера написала.Вы ни фото не показали,ничего конкретного,чтобы указывало,что вы там реально отдыхали.А писать все врут с вашей стороны некрасиво, каждый пишет свое видение отдыха.А не врет.

00:39 25.10.16

Сейчас узнала у человека,который писал отзыв про отдых в августе,не было там никакой говядины,баранины и кролика,только подтухшая свинина!!!Он был 5 лет назад в этом отеле и в августе,отель испортился!Ваш отзыв выглядит очень неправдоподобным.Я верю ему,он поехал в надежде,что все хорошо,но был в шоке.

16:54 26.10.16

Ксения, спорить с Вами я не буду! Пишу , что было в период нашего пребывания! Выдумывать и защищать отель мне нет никакого смысла! Он не мой! Мне приятно, что Вы уделили мне время! С Вашим опытом путешественника можете оценивать ситуацию по своему!!!

00:01 27.10.16

Спасибо.Спорить не надо.Просто удивило,что только у вас было такое обилие разного вида мяса.Могу только предположить,что в это время приехал сам хозяин отеля и администация быстренько подсуетилась.Но писать вам,что десятки отзывов врут не стоит.А отель можно защищать за деньги,которые платятся за отзывы.Увы,если б лично не общалась с человеком,который получал по 100 р. за каждый отзыв,то может быть и верила подобным отзывом.Но сейчас нет.Верю фактам и отзывам с большей конкретикой.Он мне как раз рассказывал про то,как выглядят липовые отзывы и как их отличить от настоящих.Особенно,когда в конце пишут типа все врут,смело езжайте.Он именно эту фразу мне и сказал.Но будем надеятся,что в следующем году отель обратит внимание на негативные отзывы и изменит ситуацию.

00:04 27.10.16

И кстати,если б вы там были,то знали бы,что анимация там не только на немцев ориентирована,некоторые аниматоры говорили по-русски,были девочки с Украины,они практиканты.На вечернем шоу все переводили в том числе и на русский язык.На немцев анимация была ориентирована судя по отзывам раньше.

00:11 27.10.16

Виктория,извините,я все это время думала,что общаюсь с Алией... Все претензии к ее отзыву.Речь шла о фразе все врут.Она зацепила.И о том,что человек без фото,без других отзыаов и бросается такими громкими фразами.

13:23 27.10.16

Все отзывы Aliya (1)