Регистрация: 06.08.14
августе 2016
31.08.16 - 05.09.16

Отель полностью соответствует своим 3*. В общем понравилось)

Отдыхали с подругой в этом отеле 5 дней.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Разместили в 14.00. Заселиться раньше не рассчитывайте, с этим делом у них строго. Wi-Fi платный!!! И на ресепшене, и в номерах. Не ждите халявы. Сейф тоже платный.

Номера. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ просить 10ый корпус. Там свежий ремонт, просторные номера (у нас был двухкомнатный № 1019) и нам всё понравилось. Окна выходят на улицу (на кафе, которое через дорогу) и благодаря этому нас не беспокоил шум от тусовки возле бассейна. В остальных корпусах судя по фото и отзывам жуть-жуткая.

МУРАВЬИ))) Они везде!!! Это, пожалуй, единственный минус отеля. Конечно же мы прочитали отзывы об отеле и привезли с собой сухую отраву от муравьев - Раптор (120-150 руб). Рассыпали её сразу по номеру и за 3 часа они исчезли, больше не встречали ни одного муравья за всё время отдыха. Так что эта проблема решается за 5 минут.

УБОРКА. Чаевых не оставляли и наверное поэтому))): уборка состоит из очистки мусорных ведер. Пол ни разу не мыли, полотенца не меняли, постель тоже. Одеял, кстати, нет. Вместо них вторые простыни. Лично я мерзлячка и мне было прохладно. Тем более что кондиционер не регулируется по температуре. Либо спать с кондиционером (прохладно), либо с открытым балконом (шумно и душновато))).

ПИТАНИЕ. Для 3* отлично. Если не привередничать, питание хорошее, разнообразное. Завтраки однообразные, но выбор всегда есть. Почти всё вкусно.

Ранее я отдыхала в Айя-напе в Мелисси Бич 4*. Там только если икры не было, а так как в 5*.

Конечно не сравнить с питанием в Мелисси Бич, но для 3* я считаю что даже шикарно))

ТЕРРИТОРИЯ и ПЛЯЖ. В бассейне не купались. На пляж ездили Nissi Beach на автобусе - 1,5 Евро или на такси - 2 Евро (если таксист соберет несколько человек). Автобус ходит каждые 15 минут. До пляжа ехать минут 5. Пешком 25 минут. Есть еще вариант на пляж Лиманаки, но расстояние аналогичное, а Нисси Бич говорят всё же лучший в городе. Больше на территории ничего интересного, особой красоты нет. Для молодёжи - можно тусить в баре под соответствующее освещение и музыку до 00.00. Но мы уходили гулять в город.

Вот в общем-то и всё) Мы отдыхом остались довольны. Отель соответствует 3*. Если в отель приходить только есть и спать, то всё вполне сносно.

Номер 1019 в 10 корпусе

Номер 1019 в 10 корпусе

Балкон в 10 корпусе, № 1019

размещение питание
муравьи плаnный wi-fi
Добавлено 06.09.16 13:16 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)